Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто лучьше купить, посоветуйте...
Хочу купить авто марки BMW, но все отговаривают....говорят что капризная машина и запчастей на неё не найти. А какую машу приобрести посоветовали бы вы?
Ценовую категорию бы обозначить)) ) А так кто не ездил на бмв, ауди и мерсе, так и будут говорить что они говно и дорогие. Ничего подобного. Цены отличаются не сильно и запчастей навалом. А шумоизоляция и комфорт по сравнению с японцами это земля и небо.
У меня бмв 3 (99 года!!! ) сел в новый хёндай за 1200000!!!!так чуть не стошнило от качества материалов. Тоже самое было и с тайтой камри, хоть она и бизнес класса!
В общем для девушка будет хорошо ауди а4 и а3, бмв 1, или мерс С
Ту самую которая по душе для себя будет.
Если речь о новой, то я бы лучше Мерс взял, но это дело вкуса.
Если поддержанную, то ни в коем разе, лучше что-нибудь попроще, но новое. На БМВ запчасти и расходники дорогие очень, её надо покупать, если денег много. А старьё - оно и есть старьё, пусть даже элитной марки. Кроме того, она может оказаться убитой, а это будет вообще катастрофа.
А вообще мне понравился ответ выше, по поводу джипа. Для России - самое оно. Только джип, а не паркетник.
запчастей хватает. да и не капризные они. у самого шестерка
Ауди или фольцваген
toyta японцы знают толк в машинах, по экологичности впереди планеты всей
Валера ***
вот и мне все советуют ТОЙОТУ купить...
фольксваген
для женщины витс или матиз, не надо покупать внедорожник, а то иногда кажется что машина без водителя едет
Для женщины форд фокус больше подойдет мне кажется=)
Mercedes-Benz S65 2010 Вот это аппарат, или Mercedes-Benz G 5.5 компрессор! Удачи в покупки
Олег Михайлищев
Ну вообще-то S класс скоро кузов меняет, так что лучше подождать немного до нового или взять новую Ешку или 5ку БМВ
джип
Лучше взять ТАЙОТУ камри или другую и цены нормальные и запчасти не дорогие!!!!
Валентин Мельников
А БМВ говно толку от нее мало,машина для понтов,она не стоит своих денег что за нее просят!!!!