Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте какое новое авто лучше купить 2107, 21099 или деу сенс???

интересует мнение владельцев этих моделей. спасибо большое
Vadic C.
Сам на 99 с 2004 года (машина была 2-х гоовалая 70 тыс. пробег) ненакаких жалоб поменял только термостат, ШРУС и масло, главное кузов посмотри, если кузов обработан вовремя пролужит долго. Обслуживание проще простого (если сам немножко разбираешся в авто) . Бери если получется корбюратор. На сегодня на спидо. 145 тыс. любой грязь и ...по колену. Удачи.
Денис Захаров
Лучший ответ
Уже отвечали мы на этот вопрос...
Вячеслав Емец
ДЭУ наверное !
На Калину не судьба подкопить? Она все ж получше Сенса
Виктор Малюков
Уж точно не классику
Ваз 21099 уже не выпускают. Бери Дэу.
Boss Mamytov
однозначно сенс
Деу Сенс.
Павел Аронов
Бери чо нравится самому, чё вы всё спрашиваете
Бери лучше Девять-девять!! ! я не владелец, но знаю людей у которых такие автомобили и 99-я среди них на высоте!!!
ВАЗ 21099 сто пудов только немного обработай кузов и будет нормально ДЕУ сенс движок от таврии а это дерьмо!!!
Олег Гроб
Дэу Сенс - сейчас переименовали Шанс, производитель ЗАЗ запорожец он и в африке запорожец, была у брата такая, брал новую через пол года полетела электрика, починил и через два месяца произошло возгорание под копотом, посмотрели вина: некачественная электрика, я лучше бы Калину взяла. Украинцы собирают хуже китайцев.
9ка это гниющее ведро (хотя движок и подвеска просто класс)
7ка неплохая, темболее будет самая свежая из этих 3х, но посадка ужасная, безопасность на нуле, динамика кирпича
сенс незнаю, но судя по отзывам не айс
Вывод: я бы взял (из этих 3х 7ку), потому как проблем она доставляла бы меньше. А лучше к нексии присмотрись