Выбор автомобиля или мотоцикла
уже запутался. что же взять- ваз 21099, 2110 или СЕНС? что посоветуете и почему?
для семьи,на работу, на природу, иногда на море сьездить
конечно сенс
Сенс говно ваз 21099 старая, бери ваз 2110 или 2115
мне Сенс понравился.
Это = хорошо скомпонаванные жигули.
Ёбт! Всё что угодно, но тока не вазовский высер.... Сенс конечно!
про сенс где то на форумах читал, у многих ее владельцев после 50 тыс. пробега серьезные поломки начинаются, требующие немалых вложений, ну а если выбирать между 99й и 10й, лучше наверное 10ку, при условии, что она в хор. состоянии, все таки посовременнее, да и зузов не так быстро гниет как на 99й, зато запчасти дороже! А вообще лучше Логан взять, хотя бы бу, но с небольшим пробегом, тем более вам для семьи и на природу
2110!!!
СЕНС не бери это тоже самое что запорожец (щас их завот так называется) .
2110 если найдешь 16 клапанный и с гидроусилителем в хорошем состоянии - это лучший вариант будет.
2112 запчасти во всех деревнях по дороге к морю есть и недорого
Камбар Адишов
а так чтобы не покупать запчасти во всех деревнях по дороге к морю?
либо 2115 либо уж логан
99-я просто, надежно, ремонтопригодно, но уже устарела. 10-ка почти то же самое, но дурнее в ремонте, зато чуток современнее. Сенс мне не нравится - слабый какой-то, качество тоже, что и у ВАЗов. Может и впрямь Логан посмотреть
рено логан! не красивый, зато надежный
Логан надёжный, недорогой в обслуге, безопасней жигулей
99 брать надо!!! проще в ремонте, дешевле сама машина и зап. части, рулевое управление настроенно острее (управляемость лучше чем на десятке), а сенс это таврия (коробка, двигательот запорожца) в кузове шевроле ланоса.... 99 ведь лучше чем таврия)
Бери 99 и не парься! У самого была - четыре года откатался без проблем! 100 тысяч пробежал и продал- авто бомба!! ! Не прихотливая в ремонте.
Лучше СЕНС. Это моё мнение. У меня был ланос - ОЧЕНЬ довольна. Некоторое время ездила на сенсе - тоже самое, но дешевле ...