Выбор автомобиля или мотоцикла

уже запутался. что же взять- ваз 21099, 2110 или СЕНС? что посоветуете и почему?

для семьи,на работу, на природу, иногда на море сьездить
конечно сенс
Анатолий Буранко
Лучший ответ
Сенс говно ваз 21099 старая, бери ваз 2110 или 2115
Misha Azizian
мне Сенс понравился.
Это = хорошо скомпонаванные жигули.
Павел Клюваев
Ёбт! Всё что угодно, но тока не вазовский высер.... Сенс конечно!
Andrey Ivanov
про сенс где то на форумах читал, у многих ее владельцев после 50 тыс. пробега серьезные поломки начинаются, требующие немалых вложений, ну а если выбирать между 99й и 10й, лучше наверное 10ку, при условии, что она в хор. состоянии, все таки посовременнее, да и зузов не так быстро гниет как на 99й, зато запчасти дороже! А вообще лучше Логан взять, хотя бы бу, но с небольшим пробегом, тем более вам для семьи и на природу
2110!!!

СЕНС не бери это тоже самое что запорожец (щас их завот так называется) .
2110 если найдешь 16 клапанный и с гидроусилителем в хорошем состоянии - это лучший вариант будет.
2112 запчасти во всех деревнях по дороге к морю есть и недорого
Камбар Адишов а так чтобы не покупать запчасти во всех деревнях по дороге к морю?
либо 2115 либо уж логан
Iskender Shaidyldaev
99-я просто, надежно, ремонтопригодно, но уже устарела. 10-ка почти то же самое, но дурнее в ремонте, зато чуток современнее. Сенс мне не нравится - слабый какой-то, качество тоже, что и у ВАЗов. Может и впрямь Логан посмотреть
рено логан! не красивый, зато надежный
Логан надёжный, недорогой в обслуге, безопасней жигулей
99 брать надо!!! проще в ремонте, дешевле сама машина и зап. части, рулевое управление настроенно острее (управляемость лучше чем на десятке), а сенс это таврия (коробка, двигательот запорожца) в кузове шевроле ланоса.... 99 ведь лучше чем таврия)
Бери 99 и не парься! У самого была - четыре года откатался без проблем! 100 тысяч пробежал и продал- авто бомба!! ! Не прихотливая в ремонте.
Лучше СЕНС. Это моё мнение. У меня был ланос - ОЧЕНЬ довольна. Некоторое время ездила на сенсе - тоже самое, но дешевле ...