Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос автознактокам,подумываю взять ВАЗ 21099
Ездил до этого на БМВ 520 е34 и Пежо 406 дорейстайл,кароче надоело дорогое обслуживание и жор бензина трести подвеску по нашим дорогам убогим постояно очень дорого.Вот подумал может 99 ? у меня рост 2 метра ноги 118 см,на двенашке ездил вроде норм но тесновато,сколько места в 99? цены на обслугу подскажите какой двигатель лучше,в русских машинах вообще дубовый начинал с иномарок а не тазов как многие,увы кризис)
Во первых выбор движков есть!
1.5 карб или инжектор и 1.6,но редкие.
Во-вторых, у нас была 99 и я могу сказать машина хорошая и надёжная.
За 3 года эксплуатации не считая сигналки не ломалось ничего, обслуживание дешевое да ты думаю и сам можешь ею заниматься.
Продали по причине ДТП
Удачи при покупке, если что пиши. Про 99 многое знаю.
1.5 карб или инжектор и 1.6,но редкие.
Продали по причине ДТП
Если семья не большая бери 2108 или 13нашку. Там калитка широкая . В обслуживание (халява) . Седушку можно переделать хоть на метр назад.
2007 год классика ремонт 1000р зубила 2000р иномарка бери кредит...
не бери ваз полный хлам его стоит брать тока если хочеш гемороя
Выбор мотора не велик так то . 1,5 и всё )))) А так простая и неприхотливая машина
Ещё теснее чем в двенашке
тоже ездил на мерседесе, спортивном фиате, рено, купил 99 - прокачал немного, отличная машина, дешевая в обслуживании.
при покупке загони ее в сервис что б дно проверили, а то дно бывает сильно гнилое, не заботятся люди о машинах. а так тачка супер.
Даже мне (рост 186) в Десятке намного удобней, чем в Девятке, хотя в Девятке лучше обзорность ( на 2110 плохо просматривается закругленный капот) , но себе я бы взял только 10
вот на бмв и ездил бы, нахера тебе вместо "воо вот это прет... " - "б*ядь опять сломалась, . да е*ись оно конем! "
99-плоховат вариант. места нет, погремуха, холодно в ней, не надежный аппарат. после иномарок завоешь волком.
ВАЗ-99-выходной в автосервисе