Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз-21099 или Ваз-2107. Интересуют что лучше взять, (умники в комментах не нужны с иномарками и то что ваз хлам).
в чем лучше? умник! определись!
Денис Пашковец
к чему такой вопрос?
Денис Пашковец
хах что за наезды, прошу помочь с выбором, авто первое будет и думаю надолго, в отличном или почти буду брать до 200к, почему ваз, да потому, что и запчасти всегда найти можно, и цена расходников дешевая, я не верю в бредни что ваз хлам, отец на 99ой отъездил 12 лет, ездили семьей на 500-800км, 200+тыс пробег, двигатель ни разу не подводил, продовали без единой ржавчины. да салон дребижить в ней и скрепит, но мы то как то решали эти моменты.
Прикольный чувак! За 200 тыс можно Гранту купить пятилетнюю, по любому лучше тех помоек о которых ты написал
Смешно...)) А для чего лучше? Картошку возить или далеко ездить?))
Денис Пашковец
щас бы вопроса не понимать, какой из двух автомобилей лучше, использовать могу и для всего.
Передний привод и не ниже 10 ки
Блин, но 2107 это конструктив образца 1964 года... Это какой-то хронический бронепиздец... Я ездил на 2101 в 1973 году - это был, конечно, космос, но в 2018...
21099, конечно, "посовременнее" лет на 20, но по нынешним понятиям тоже не актуальна.
Вопрос ЦЕНЫ. За 160 тыров сейчас в России можно найти весьма бодрый Рено Символ где-то 2005 - 2007 годов - не гниет, не ржавеет, по цене запчастей сравним с ВАЗ-2110. Это совсем другой уровень машиностроения. А за 240 тыров - он будет 2011 года в идеальном состоянии с мотором в 107 л. с.! Никакая 07 или 099 и рядом не стояли.
Денис Пашковец
спс за ответ, посмотрю. а то там уже набежали придурковатые.
классику по приколу можно взять...
передний привод конечно лучше, но где ты найдёшь живую 99?
ну тады уж 2107
Передний привод
ты сравниваешь передний и задний привод, это главное.
Остальное вторично.
Если ты пока не имеешь стажа вождения, то ты должен понимать, что у заднего привода требуются естественные человеческие рефлексы в экстремальных ситуациях при заносе - сброс газа, а вот у переднего привода придется вырабатывать противоестественные рефлексы - добавление газа при потере курсовой устойчивости, что сложнее.
При этом нужно помнить, что 90% всех марок легковушек на сегодня - переднеприводные.
Остальное вторично.
ваз 21015 красивая модель как и 99 ка, думаю выбрать надо . моторы у них понадежнее чем у шестерок . Берите 15 шку объемом 1,6 поставьте электроусилитель руля .
Жан Тажикенович
ВАЗ-21015 «Карат» — модификация для спецслужб, оборудованная двигателем ВАЗ-2106, дополнительным бензобаком, пружинами задней подвески от ВАЗ-2102, точками для установки спецоборудования
99 современней. Плюс управляемость у переднего привода лучше.
Ничего из этого