Выбор автомобиля или мотоцикла

почему для свадеб выбирают белые машины? и вобще все невесты обычно в белом?

Пилять, а я -в желтой женился.. ((( Так вот почему уся жизня вперекос!!!.))))))))))
Doniyorbek Saidov
Лучший ответ
по тому что для тетки это самый яркий день, а мужчины в черном по тому что это самый черный день в их жизни, так считалось в принципе ранее.
Игорь М
Потому что белый цвет лучше всего подходит к бытовой технике
Adilet Boranbai

Это великая тайна и нам ее не познать!)))
Gancarlo Azini
Рустамбек Амиракулов белый-стандартный цвет для всей бытовой техники в доме
Евгений Фролов Чойт не познать??Дело Времени....
Почему? В Грузии, например, свадебный цвет чёрный.
Мама, а почему невеста в белом?
- Потому что это самый светлый, счастливый и не забываемый момент в ее жизни.
- Теперь понятно почему мужчина в черном.

С древних времен белый цвет считается цветом радости, символом чистоты и непорочности. Сегодня белый цвет, как правило, ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда.. .

В далеком средневековье невесты выходили замуж в свадебных платьях ярких цветов, причем цвет и фасон зависели от сословия и региона.

Существует несколько версий происхождения белого свадебного платья. По одной из версий только в середине 17-го века, впервые королева Виктория надела белое свадебное платье на свою свадьбу, и тем самым ввела в Европе моду на белые свадебные платья.

Согласно другой версии эта мода была введена еще раньше Анной Австрийской. Белое свадебное платье выглядело настолько красиво, что все дамы высшего общество Франции, а в последствии и Англии, Испании, Португалии стали брать пример с Анны. До этого времени все невесты надевали розовое свадебное платье.

С тех пор белый цвет ассоциируется с торжественными свадебными церемониями, а белое свадебное платье стало незаменимым атрибутом свадьбы. Хотя, в настоящее время многие невесты выбирают свадебные платья не только белого цвета, но и других цветов.
Kylychbek Kulashov
Глупости)))) )
В белом только невинные невесты должны быть.... что в наше время очень большая редкость
Да и свадебных авто все больше и больше разноцветных встречается
Black So So Def
Чистота и невинность, это про невест ( в наше время это не актуально ) Брюхо лезет на нос, а она в свадебном платье ( комично и смешно ) . Лично мы заказывали чёрную чайку ( но это было давно).
Михаил Гринчий
Nexia перехватил ответ
Аскар Омашев
Традиция такая, олицетворяет что невеста непорочная, целка, по простому, но сегодня это редкость, просто бабы обманывают и женихов и гостей белым цветом, да ещё фатой. За это их бог и наказывает, жизни не будет у неё никакой. Поэтому и разводов сегодня 80 % от свадеб.
Дима Комов
На Руси, традиционно, невеста надевала красное (не шей ты мне, матушка, красный сарафан, не вводи, родимая, попусту в изъян )
Умед Махмадов
а против брака, брак - это условность, сколько людей живут без штампа 10ти летиями.. . и всё отлично
Некит Свой
Белый-цвет невинности
Потому что это единственное белое и хорошее что останется у них в памяти.
__Pik Aper__