Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую тачку вы бы хотели видеть на своей свадьбе в качестве машины жениха и невесты?)))

Роллс-Ройс Сильвер Шэдоу 1975'г. в

Мне очень нравится этот автомобиль, красивый он =)
Алексей Сорокин
Лучший ответ
Чамшед Сохибов Вообще супер! мне тоже нравится очень!
Чайку однозначно. =)
Dima Vasilev
Cmeyan Cmeyan О. шикарная масложерка-кувалдолёт!)
Эта тока вождь бледналицых наступаит два раза на грабли, и три - на качергу...
Djumaxon Maxmadov
Классику Mercedes-Benz . Убивают люди которые арендуют длинные битые перебитые и облезлые линкольны и прочую бредятину.
Запорожец ушастый чтобы был стильно разрисован в тон основному торжеству, во голову свернут все окружающие и будет некая изюминка в наше время предстать на такой машине! А Линкольнами Майбахами Мэринами не удивишь они все как чукчи на одно лицо без харизмы с одной лишь мыслью бохато, но пустовато)))))))))))
Милым и на телеге в кайф, а остальное показуха.
ну вообще бмв х5 или х6 хотелось бы, нравятся большие)) )
и как вариант Волгу можно, как в старые добрые времена)) ) белую
Что нибудь раритетное.
С машинами сейчас проблем нет. С невестами есть! ( поэтому какая будет машина далеко не самое главное.
Ну а если все-таки выбирать, то я бы себе заказал, наверное, седан представительского класса. Чтобы на вид красивая была. Скорее всего белого цвета.
Roma ///
А слабо на троечке с вороным коренником и белыми пристяжными! Катит свадьба на крутой тачке - люди бросают мимолётный взгляд, а проедете на тройке - остановятся, поклонятся и счастья пожелают!
Kanat Adeshev
Мерседес (лимузин) :))))