Выбор автомобиля или мотоцикла

Интересно , а кто они покупатели француских машин. Эстеты, оригиналы или не беспокоящиеся за качество машины

К чему эти сплетни о ненадёжности французких машин ?
У меня два Ситроен : С5 и Ксара - предыдущая модель С4 .
Обе машины устраивают на 100 %.
С5 - 7 лет машине, из неисправностей : один раз менял один наконечнник рулевой тяги ; заменил датчик темпиратуры уличного воздуха. Это всё. Считаю С5 очень надёжным !
Ксара - 11 лет машине, из неисправностей : заменил фонарь подсветки номера ( то горела лампочка, то нет ) ; один раз был глюк иммобилайзера - вылечился сам ничего не делал. Это всё. Считаю Ксару супер надёжной !
На машинах ни с моторами, ни с КПП, ни с подвесками НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ . Состояние машин идеальное, можешь посмотреть на моих фото.
Костя Бутин
Лучший ответ
оригиналы и эстеты в одном флаконе.. . или те кто машину использует только как средство доставки товара с рынка)) ) раз в неделю. . по выходным..
Guf
Ксеноныч - настоящий француз, тока он должен иметь французские машины, он за ними смотрит, как истинный мужчина за женщиной... остальные так оригинально ездят из автосервиса или в автосервис, ждут очереди на ремонт или достают запчасти по 3 месяца
Адиль Токтасын
эстеты)
Denis Lukaschov
А нарекания по поводу качества французов к чему? У меня ситоен берлинго 120 тыс вообще как таковых проблем нет и товар с рынка хоть по 5 раз в день вози кстати до 700кг свободно
~ Нарек ~