Выбор автомобиля или мотоцикла
Имеет ли смысл при продаже машины говорить или признаваться покупателю, что машина была битая и прошла покраску?
Имеет. Быть честным разумнее. Месяуц назад помогал знакомой, ВСЕ авто смотрели на СТО на подъемнике, из 4х "небитых-некрашеных" только последний оказался правильным, первые трое хозяев были посланы из-за утраты доверия.
Неее не стоит. Где это видано чтобы продавец свой товар хаял?! ! Чё за блажь то?) ) Тем более, ща везде перекупы. Они и так мастера торговаться, а тут ещё ты им со своей правдой.))
смотря где вам её делали. Мы продавали машину, которой въезжали в зад. Дилер нам полность всё менял. Все смотрели и понять не могли что не так. Не подкопаться. Только болты почему-то слегка в ржавчине))
Лучше поручить продажу авто профи и не заморачиваться на этой теме, а если сам то лучше всё по чесноку что и как и цена такая .
Ну и зачем?
Пускай покупатель сам смотрит
Достаточно только отвечать на вопросы. Пусть сам смотрит что покупает.
Если спросит, то можно и сказать. . На нет и суда нет)
ну.. это можно вычислить. а он те птом скажет, а че эт ты дядя дуришь меня?
Смотря какой покупатель, можешь и без зубов остаться,..
пока все будут хотеть друг друга наебать мы не когда хорошо не заживём
Я продал парню сказал, приехал покупать мне тоже сказали все косяки,
Наебешь ты нгаебут тебя закон жизни!
Если покупатель лох и машина качественно отремонтирована то можно и промолчать