Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно ли заключить договор купли и продажи машины покупателю и продавцу самим

есстественно, печать фмрмочек не более чем их реклама, себе и всем делаю. только надо прописать все что в птс, а то гайцы доеб.. ся
Авто Аренда
Лучший ответ
Элементарно, дважды продавал вот по такой форме, только осталось подставить свои данные.

Договор купли – продажи

Город Мухосранск, Задолбаной области 32 мая 2012 года.

Мы: ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ» и Фамилия имя отчество, проживающий: гор. Мухосранск, улица им. Гитлера 7, паспорт 0000 000000, выдан ОМ № 287 УВД гор. Мухосранска 32.13.2012, именуемый в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ» , заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.«ПРОДАВЕЦ» обязуется передать в собственность «ПОКУПАТЕЛЯ» легковой автомобиль ________________________ года изготовления,
идентификационный номер (VIN) _______________________________________
двигатель №______________________
кузов №__________________________
цвет кузова _______________________
паспорт _____________________ а «ПОКУПАТЕЛЬ» обязуется принять вышеуказанный легковой автомобиль и уплатить за него определенную настоящим договором денежную сумму.
2. Вышеуказанный автомобиль принадлежит «ПРОДАВЦУ» на основании _____________
_____________________________________________________________________________
3. Вышеуказанный автомобиль «ПРОДАВЕЦ» продает «ПОКУПАТЕЛЮ» за _____________ рублей. Расчет между сторонами будет происходить в момент подписания настоящего договора.
4. «ПРОДАВЕЦ» не имеет информации о прежних владельцах данного автомобиля и условий его эксплуатации.
5. У «ПОКУПАТЕЛЯ» нет претензий к состоянию подержанного вышеуказанного автомобиля.
6. «ПОКУПАТЕЛЬ» обязуется оплачивать штрафные квитанции, выписанные на данный автомобиль, после вступления в силу данного договора, если такие вдруг будут выписаны сотрудниками ГИБДД за нарушение ПДД до регистрации и постановки на учет.
7. «Продавец» заявляет что, до заключения настоящего договора вышеуказанный автомобиль никому ранее не продан, не подарен, не заложен, в споре, под арестом, судом и запрещением не состоит.
8. На основании данного договора, вышеуказанный автомобиль может быть поставлен на регистрационный учет в ГИБДД, так как договор не противоречит приказу МВД России от 27 января 2003 года № 59 о Правилах регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД России.

8. ПОДПИСИ

ПРОДАВЕЦ:

ПОКУПАТЕЛЬ:
Можно, распечатайте типовой договор, заполните, не стоит платить фирмам за это деньги. всё просто.
Konstantin Sergeev
Можно, только юридической силы он иметь не будет.
Kuznetsov.samara.kvn
Алексей Куцман не верно, абсолютно законен
нет
М*
Макс *********
Теперь можно и самому, потому что такой бардак развели с реформами, что кого угодно запутают