Можно от руки заполнить, бесплатно
в конторе, примерно от 600-до 1500 это в Москве.
50\50
у меня всегда было так.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья,подскажите сколько стоит договор купли продажи авто и что нужно из документов(кто покупает)!?
если брать пример с Москвы-то ДКП-обычно стоит 800р и эта цена уже лет 8 одинаковая-оплачивает обычно покупатель-этот документ нужен только ему--далее вы покупаете авто бу--- и для вас первые документы---это АВТО. ТРАНЗИТНЫЕ НОМЕРА, ПТС-с выписанным прошлым хозяином, и ТС на это авто-----вы ему деньги - а продавец вам эти документы и авто--- а от вас требуется сразу с продавцом составить ДКП у нотариуса и страховой полис осаго (оплачиваете то же вы) --далее в своё гаи ставить на учёт ваше авто и получать номера--1800 за постановку на учёт----вам удачи
Договор купли продажи стоит примерно 2 рубля. Лист А4 на нем распечатывается форма и заполняется ручкой или все набирается на компьютере.
Договор составляется в простой письменной форме на капоте авто. Далее продавец передает Вам ПТС и Вы едете на своей новой машине в ГИБДД, больше продавца Вы не видете.
ни чё не стоит... напишите от руки или проше в инете скачать и распечатать.. .
договор (форму) можно найти в инете, из документов нужно: паспорт, страховка на авто, талон техосмотра и сам договор, ну, и есесенно, ПТС. (это для постановки на учет) , а для заключения договора, только ваши паспортные данные.