Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка АВТО а втосалоне. Опытных покупателей и продавцов автосалонов прошу СОВЕТА.

Господа, с недавнего времени есть желание купить новое авто, купить само собой в автосалоне, авто отечественное. Сегодня позвонил в автосалон, сказали что вот только что привезли, так что приезжайте смотрите. Приехал с товарищем посмотрели, завели, все бы нечего, но смущает тот факт, что на мащину уже была установлена целая куча всяких доп. опций, в т.ч. сигналка, магнитола с передними колонками, антена и прочее, но самое главное что была и тонировка заднего полукруга, и также на машине была дорожная грязь от транспортировки на грузовике. Так собственно вопрос, могла машина уже использоваться кем то ранее или же может возили ее на экпертизу на завод, а может и покупатель от нее отказался в самый последний момент??? Или просто навесили этих опций и тонировку в придачу, как это делают все автосалоны, чтобы продать соответсвенно машину подороже??? Спасибо за ответы.
Имеете полное право от всего отказаться. Посылайте подальше.. . Не один же салон. .

Это их заработок...
Семенченко Михаил
Лучший ответ
использоваться - вряд ли.. . допы навесили конечно же для удорожания.. . обычно так делают если например цвет престижный. Попроси голую
Валер Бабинцев
я пять лет назад четыре салона прошёл в поисках, нашёл сразу и купил, в чём проблема, ищите, но учтитете, что салон должен сделать всю подготовку, машина должна быть чистой, двери хорошо открываться. мне тоже пытались всякие опции, но взял без всего, ищите. машин полно, тем более наших, удачи... и аккуратнее с "подарками"многие" подарки" делают на заводе, так мне пытались впарить антикор обработку сделанную на заводе, читайте все бумаги...
У официала и как можно ближе к дому, что бы на другой конец города не мотаться.
Так ты не бери эту, закажи другую, без опций. И вообще, правильные автосалоны ставят доп опции только с согласия покупателя, видно тут дело нечистое. (((
Сергей Павлов
Откажитесь от их опций, берите голую. В салонах любят цену накрутить своими довесками, за бешеные бабки ((((((Я категорически отказываюсь от их услуг, пошли они лесом!
Сергей Паленко
Не ссыыы!!!
Mirwais Nazarmohammad
Ведь сам и ответил. На сленге это называется ёлка. Тебе её продадут чуть подороже. Зайди в известный бренд. Но там теже валенки.
Kalihan Kurmanalin
салоны зарабатывают на допах, общеизвестный факт. Машинку могли гнать своим ходом, например от вокзала.
Bek Zhenisov
Валер Бабинцев пробег был бы виден
Возможны все перечисленные варианты, плюс десятка три дополнительных.. . я например купил первую шестерку в 2000 г в крытом автосалоне, очень долго не выгоняли машину, говорили "машинка на моечке"... часа четыре мыли ее.. . потом оказался битый восстановленный передок.. . Автосалоны.. . только витрина красивая...
Вадим Крылов
если есть сомнения в пробеге авто - осмотрите колесные ниши, все РТИ в том районе, и проч. что могло бы запылиться, испачкаться при движении своим ходом...
..
...te'mir'lan ...
Обычно так и делают в салонах, у них свои сервисы, они знают что поставить а что почистить, если машина грязная, не значит что на ней ездили.
Если у диллера, просто закажи чистую тачку без всего, должны предстваить согласно заказу, а так при салоне куча дельцов, в основном родствениики дира салона зарабатывают на не голодную жизнь по очень не пролетарским ценам, если откажут и это будет офф диллер, прямо открытое письмо на завод изготовитель! У меня так знакомый машину и забирал, ещё потом трижды звонили из Кореи интересовались "каке деееля? "
скорее всего эта тачка была с касяками! и первый покупатель вернул ее! 2. после тест драйвов которые устраивают самими продавци!
Самат Даминов
Вы же также можете заказать любое авто под заказ, с той комплектацией, которая нужна вам. На иномарках легче проверить пробег, чем нежели на отечественных, грязь может конечно и от перевозки.
Максим .....