Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина TAGAZ. Расскажите, имеет ли смысл покупать TAGAZ? Дочка очень хочет именно такую

Jali Sodanbek
Jali Sodanbek
1 502
3-х дверный, полноприводный внедорожник у ТАГАЗа есть только один - TAGER. На вид машинка симпатичная. Но вот очень большое количество владельцев жалуются на него, а особенно на механическую КПП. Хруст при переключении и вылетание скоростей. У кого то это началось после 2000 пробега, у кого то после 40000. У кого то все нормально (меньшая половина владельцев) . Кто то уже поставил по гарантии 3-ю коробку, кто то ждет замены уже2-й месяц, как говорят сервис не налажен, запчастей нет. На автомат жалоб меньше, но что за внедорожник с автоматом (сугубо личное мнение) . Личного опыта эксплуатации конечно нет, вся информация с форумов владельцев этого авто. Просто раньше был им заинтерисован вот и начитался. Но сейчас желание отпало. ИМХО не стОит он этих денег (а цена как раз в ваших пределах).
Muradik ¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Muradik ¤¤¤¤¤¤¤¤¤
3 220
Лучший ответ
а почему она хочет именно такую?? ?надо узнать, что ее привлекло, а потом узнать, в каких моделях есть тоже самое.. .Сузуки Гранд Витара сейчас рамной конструкции, а также Сузуки Джимни, тот на вид убогий, но проходимее его трудно найти (обе модели есть в трехдверном варианте)
http://www.youtube.com/watch?v=lL4moQXv_XI
Jali Sodanbek просто нравиться ей эта машина)))
TAGAZ - не машина, а завод, который выпускает разные модели от легковушки до грузовичка и джипа...
Сергей Дерябин
Сергей Дерябин
43 130
Jali Sodanbek Спасибо за поправку!!!
Раньше Тагаз выпускал вполне достойные корейские модели - Акцент, Элантра, Соната и т. д. Сейчас в основном китайцев. Не стоит. А их Тагер вполне нормальный рамный внедорожник с жестко подключаемым передним мостом
Сергей Куракин
Сергей Куракин
11 888
А если взять корейца. Все тоже самое только сборка не российская....
Hoshim Shamsidinov
Hoshim Shamsidinov
4 091
На мой взгляд лучше все же САН ЕНГ КУРОН. Машина та же, но корейской сборки. В Таганроге только начинают и качество сборки еще толком никто не оценил. Хотите быть пионером?
Jali Sodanbek По поводу Кайрена спора нет! Машина действительно отличная! Проверено на собственном опыте)))
Нет нет и еще раз нет. Не пожалей денег купи иномарочку б\у средних лет в нормсостоянии корейку в 100% лучше)
Zafar Kudratov
Zafar Kudratov
1 509
тагаз вега
Azimjon Ashurov
Azimjon Ashurov
1 158
Сан Йонг норм ) И дешево и сердито)
может быть и имеет - но думаю на вторичном рынке ее сложновато будет продать !

Похожие вопросы