Выбор автомобиля или мотоцикла
покупая машину, смотрим битая-не битая, а то что там человек погиб? ни кому в голову не приходило? вот сейчас задумалась
Эту машину не стоит покупать. Не советую. Не любит она хозяина.
Колян Козловский
хозяин её не любил и она его того! или он её того!
У меня кореш, помню, в начале 90-х так "поднялся" - купил за копейки практически новую "шестерку", в которой угорел хозяин, а потом продал ее по "рыночной цене". Естественно, о каких-то "покойниках" в салоне при продаже речь не шла.. . Правда. потом он все равно "влетел на бабки" и умер. Видать, карму себе этим испортил.. . Вот и не верь после этого в подобные вещи!
Никита(Аватария) Кожемякин
я про это чуть ниже написала
А еще мы живем в квартирах, где кто-то мог умереть.. . Причем даж новая квартира не панацея - на каждой стройке в среднем гибнут два гастарбайтера. Так и до паранойи недалече, однако.
Никита(Аватария) Кожемякин
ну я просто прочитала статью,где человек купил машинку во время 90 х и понеслось у него,потом понеслось у продавца,короче,почти все умерли,а я ищу бу авто
Ну купи новую машину и будешь уверена !!!
так то мы все живем на планете, на которой миллиарды людей умерло, везде, куда не ткни!
а ещё там сексом занималися ВАМ в голову это не приходило) ) и делали людей)))
а то, что мы ходим (живем) по земле, в которой многие миллионы наших предшественников погребены Вас не смущает? а дома на месте кладбищ строятся?
по теме. если в современной машине погибли люди, то восстанавливать её уже нет никакого смысла.. . она тоже погибла
Никита(Аватария) Кожемякин
вот как будто никогда свою машину прям вот не восстанавливал?
К экстрасенсу обратитесь))))
Смерть вокруг и внутри нас... Тот же комп, за которым вы сидите, воздух, которым дышите, съеденный сегодня ужин-всё это состоит из когда то живших людей и животных...
Не нужно заморачиваться по этому поводу, поверьте, от машины, в которой погиб человек, ничего не остается, или она не подлежит восстановлению. Но в других случаях, к примеру удушие от чадного газа, продавец обязан сообщить.
Никита(Аватария) Кожемякин
а как перевертыши восстанравливают не видели?
Верно ответили что или авто была в добольно серьезном дтп, и связыватся нестоит, или быть настолько суеверным что остается брать только авто с салона.
И что? А переезжая в другую квартиру, вы не задумывались? Может в ней человек 5 умерло? Что, из-за этого квартиру запечатывать кирпичами и никого не пускать никогда?
молодец
а если не один?
Головой подумать же можно, Если гибнет человек начиная от ц класса то там 65% авто будет разбито, восстанавливать его нету смысла.
Или он подавится попкорном?