Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина с салона и битая?

Вот ситуация-продаю машину взятую с салона.Никогда её не била,не красила.Сейчас приезжает покупатель и находит что оттенок с левой стороны местами отличается.Хотя так этого не заметно.Он говорит что иногда даже в салоне бьют.После перекрашивают и продают. Но нам никто не сказал что она битая.И в связи с этим есть два вопроса 1)Как думаете это просто брак или действительно били? 2)Как в следующий раз избежать этого может специалиста какого нибудь с собой везти?
Igor Tankistov
да на самом деле забей не все же такие глазастые кто нить купит не парься а этому скажи раз сам знаешь что с салона даже битые бывают кули мне мозг чешишь???? бушь брать так бери нет так иди н.... отсюда!!!
Muhagali) ) ____
Лучший ответ
машины и на конвейере царапают, и в салоне, и при перевозке.... найти профи-маляра и с ним ездить - он любой изъян в лет определит!!!
Bekzod Abdullayev
Цену хочет сбросить...
Димас Бобков
Да, бывает такое, конечно лучше со спецом, их при доставке бывают случайно бьют, при погрузке - разгрузке, сам в одном салоне, видел таких не мало, на заднем дворе стоят !
БЫВАЕТ ЕЩЕ И ХУЖЕ ЧТО ВОРОВАНЫЕ ВЫДАЮТ за новые
Кто же без специалистов по покраске автомобиль то выбирает :) Не скупитесь - берите с собой в автосалон спеца, заплатите ему немного денег, и пусть он выбирает !!!Зато потом проблем меньше будет при продаже вашего авто !!!А то, что покупатель это заметил - так ничего страшного - этот заметил - другой не заметит - тут главное не торопиться с продажей! На каждый автомобиль всегда есть свой покупатель !!!Сейчас много специалистов по перепродаже развелось - они любят взять подешевле - а продать подороже - это их работа такая - так что не удивляйтесь, и не продавайте первому попавшемуся - тем более который сразу определил, что авто крашеное !!!
Ramazan Belin
при транспортировке каждаю вторая машина краситься забей не гани у всех так на...
Венер Вахитов
открою один секретик, частенько машинки пригнанные на автовозе слегка помяты вследствии смещения на автовозе и при разгрузке. в автосалонах из очень качественно красят и продают.
Может и били... А покрасить они могут что и спец не определит, так что ничего не поделаешь...
подожди следующего покупателя. не все такие прошаренные.
1)Машина могла быть битая, обязаны были сообщить и цену снизить. 2)Покупатель пытается таким образом сбить цену.
Такое бывает но они предупреждают когда новый автомоб. и продают его дешевле правда не намного а при выборе авто есть такой себе приборчик и спец не нужен приставил к машине и видно крашена она иль нет стоит около 70 у. е
Работал на ТО, приганяли с салона битые, делали и обратно в салон...