Выбор автомобиля или мотоцикла
Где купить б/у авто в Москве? Был в АТЦ Москва- полный развод... машины не тех лет, битые, с дико завышенным ценником...
я худею.... люди все еще едут за авто в атц Москва....
Славик Запорожан
Более того, были тут пара челов, которые усерались, что там все хорошо и чисто:)))
таких салонов в Москве множество... но обычно покупал по автосайтам auto.ru drom.ru irr.ru--у частных лиц и никогда не ошибался по пробегу и состоянию... можно ещё смотреть по трейд ину у хороших известных марок... но это дороговато -за то более надёжно
в трейд-инах крупных официальных дилеров можно поискать. там сильно битые машины обычно не берут на продажу, и с юр. проблемами тоже. да, цена может быть дороже, но поторговаться никто не запрещает.
либо у частных лиц - непосредственных владельцев авто (можно документы попросить посмотреть, чтобы удостовериться), если в машинах разбираешься, чтоб откровенную пакость не купить.
Авилон трейд на Волгоградском шоссе
У офицалов в дрын дрынах или с рук.
Dmitriy Zakharenko
Что такое в дрын дрынах?
Чушь. Мы в АТЦ на Каширке (он же Огни М) Кая брали десятилетнего. Ничего не скручено, разрешили посмотреть сервисменам. Сказали, проблема с гидроблоком, ценник был скинут до $20000 по тем временам. Нареканий не было. Автомобиль продан через год, и жалоб от покупателя я не слышал.
Самый большой салон. Если брать б/у на вторичке, то только там. А вообще лучше с рук. Плюс гарантию на двс и ат там дают. Не компетентны, так не пишите ересь!
Так везде так, на фото одно, в салоне совсем другое и цена не реальная)). Ищи хозяев, а не перекупщиков)).
а если на переферии посмотреть? или в соседних областях? вообще тачек в москве вагон.
На авито ищи
http://auto-fleet.ru тут пакупал сервис супер
http://www.zarket.ru/board/transport/ посмотрите на этом сайте, много объявлений, авось и найдете что-то