Выбор автомобиля или мотоцикла
можно ли купить б/у авто и при этом не обмануть самого себя и как это сделать
хочу приобрести авто но чтобы потом не пожалеть об этом
Бери знакомых которые шарят смотри кузовщину чтоб не гнилая не ржавая знающий чел всегда отличит битую или крашенную машину от заводской слушай двигатиль чтоб ни стуков ни скрипов не было если автомат проверяй заднюю передачу при включении не должно быть стуков и дерганий все должно быть мягко.
обмануться можно и на совершенно новой---главное чтобы машинка была не ооочень старушкой-3-5 лет самое оно--далее надо смотреть с другом или с понимающим в авто человеком--а уж как посмотрят и немного прокатятся--там и видно будет ваша это машинка или нет--может и наоборот повезёт по полной--бывает и так--вам большой удачи
купи мое и не пожалеешь-) недорого отдам
только недавно большое ТО делала
Можно, если ты не лох, а если лох бери знакомых или за денежку к автоэкспертам гони тачилу
сначало почитай, потом поспрашивай у людей что да как по поводу именно этой модели, потом посмотрите все кузов, диагностику сделайте) ну и возьмите опытного человека с собой когда брать будите)
Если сам не шаришь и нет знакомых, забей запрос в яндех " как купить подержанный автомобиль". Хотя бы на основные вещи внимание обратишь при покупке. А вообще чужая машина-всегда кот в мешке.
В сервис на проверку гони (перед покупкой) желательно к знакомым, чтоб правду об авто покупаемом выдали... если все хорошо то покупай
Если понимаешь в авто то тебе это труда не составит, а если нет то зови друга который понимает или как уже сказали за деньги к автоэкспертам!!!!
пусь тебе поможэт друг какой нить, только не покупай то что он будет предлогать типа у его друзей купить))