Выбор автомобиля или мотоцикла

парни!. Вот приходите вы в автосаллон покупать машину. И тут к вам подходит красивая стройная девушка - продавец

Ваша первая реакция????А потом оказывается. что эта девушка знает о машинах ВСЕ!!! Какя ваша вторая реакция? И вообще - купите вы машину если ее продает девушка, и как вы относитесь к тому что девушки продают автомобили?
Ва
Валерик
реакция 1 - ух бля!!))) )
реакция 2 - пиздец!)) )
реакция 3 - а я хотел чёт купить??)))
Гена Георгев
Лучший ответ
А чем девушка отличается от остального человечества?? ? Какая невидаль!
Serge B
в автосалонах все девушки красавицы и о машинах знает много.
Вот мужиков в обмороке там не было. Значит, адекватно реагируют))
Дима Ткаченко
вот именно, что знает больше. а то придешь вроде и парень, спросишь что и в ступор встает так как ответить незнает что.
Rys Tavanov
была как то одна знакомая, олимпийский чемпион, сейчас спорт журналистка. в 80х годах на Ниве меняла сама все, включая ремонт мостов и раздатки. Я когда увидел в шоке был.
девушка не отличается от всех других девушек)))))) ) если только чуть чуть))))) )
мой друг не верит дамам))))
это где такая фантастика?
там наверно ещё сыром хохланд приторговывают?
Отношусь нормально, последние два авто покупал через менеджеров девушек в С. Петер. в салонах Ниссан и Тоета, приятно было сотрудничать.
И*
Илья ********** %
в таком деле я бисексуал (в смысле покупки авто)
я не против, может найдётся суеверные или ещё чё, а мне плевать, зато будет о чём поговорить...
Аcxaт Алжанов
я не за телкой хожу в автосалоны... и если пришел за тачкой, уйду тока с ней...) ) верней уеду...
Я тебе больше скажу - бывают ещё автослесари, механики и автоэлектрики девушки! =)
Я же не девушку прийду покупать, а машину.
Реакция- все ровно кто мне будет тачку продавать, главное чтобы на мои конкретные вопросы продавец выдовал адекватные ответы, подкованные опытом и знаниями.
Андрей Бирюк
Я бы купил девушку!
La Egoista
это шикарно) сам механик)) ) но когда девушка знает об авто не меньше моего, это здорово.... если мужик продает то как то не такой уж айс)) ) вот девушка)) ) купил бы
Tolik ***
Первая реакция: Какого ***?!Вторая реакция: А она ниче!, Да, купил бы.. да и ее вместе с машиной! Нормально, некоторые девушки больше мужиков в этом понимают!