Советую красивой молодой девушке не слушать советы в форумах, а поездить по автосалонам и поискать то, что "на душу ляжет".
Даю 100% - от такой покупки ты получишь удовольствие.
А вот если последуешь тутошнему совету - скорее всего тебя ждет разочарование.
бери что нравится и не слушай ни-ко-го!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Блин хочу машину да вот только не знаю какую, посоветуйте красивой молодой девушке машинку?
смотря для чего )) ездить или понтоваться)
хонда сивик!)))
Ну красивой и молодой девушке любая машина к лицу))))
пусть будет Опель Корса))
ты бы для начала хоть выложила фоту этой красивой девушки. а то я вижу только твою
Но это ведь просто совет....

Пусть у тебя будет та машина, на которую хватит денюшек.
что красиая и молодая это видно., но вот если богатая, то тогда Ferrari California, красненькую)))
у молодой красивой должен быть друг, который знает, какая мафынка ей больше подходит..
ЛОГАН после аварии
ягуар или роус ройс
Красивай девушки нужна красивая машина и машинка должна еще быть эксклюзивна покрашена
Ниссан Микра
Опель Корса
Шкода Фабиа
Тойота Яруис
Тойота Аурис
Эти ммашины женственные и надежные качества. Тебе остается тока выбирать.
Опель Корса
Шкода Фабиа
Тойота Яруис
Тойота Аурис
opel astra 3-х дверная
Lexus IS250 - очень элегантная женственная машина. но особенно шикарно дамы смотрятся в BMW X6

Если опыт в вождении есть, то бери удобную и комфортную иномарочку, с автоматикой, ну, а если опыта нет, то попроще, не все одно, что разбивать!!! Удачи...
McLaren
Honda Fit (Jazz)
УУУУУУУУУууууууууууу я тоже хооооооччуууууууууууууу ...)))))))))))
Reno