я бы посоветовал купить ВАЗ калина
но если тебе не навиться русские авто то мона купить
дэо матиз
или фольцваген гольф
но можно и хюндай i30
или мазда 2 тоже неплохой вариант
если понравиться то можно и пежо 207
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину посоветуете молодой девушке ( первую), эконом класса для повседневных поездок по городу?
Опель Корсу советую....
Бери Дэу-Матиз, потом спасибо мне за совет скажешь.
До пробега в 100 000 км. ( а это примерно 5 лет ежедневной езды) проблем никаких.
Матиз. подходит всем названым условиям
опель корса бэлый-бэлый аж сыний.
Нексия или девятка.
шевроле авео. хэтчбэк с двигателем 1.2. музыка уже в базе.
выбирай на вкус и цвет что нравится - но основное пожелание такое - чтобы подержанная и недорогая была, потому что царапин по первому времени будет куча, недорогую будет не жалко и еще подержанная машина недорогая не потеряет в цене из-за царапин.. .
а если конкретнее, то предложу Дэу Матиз / Хюндай Акцент / ВАЗ-2114 подержанную
Правильно люди советуют! Сама была в таком же положении, поэтому понимаю Вас полностью.. . Первую машинку лучше брать б/ушку, чтобы нежалко было рихтовать (хотя жалко будет в любом случае прям до слез!).. . Лично моя первая была 9-ка 2005 года, поездила я на ней месяцев 6, и после нее пересела на Fiat Punto II, ну а набравшись опыта (и наглости) окончательно, пересела на Opel Astra H 2005 г. в. , на котором сейчас с езжу.. .
ИМХО - первая машина должна быть. И точка! Это самое главное!
виц плац марч че нибудь японское мелкое в хабаровске выбор есть
гетц. .
она тебе понравится)
Хендай Гетс!!!
Юзай скутер
возьми недорогую отечественную, желательно переднеприводную, она безопаснее, и опыта наберешься, а после можно и иномарочку, мазду 3 фокус 2 ну или что то похожее
Если у Вас небольшой водительский стаж, купите себе "пожилую" но в хорошем сост. машину, можно "Жигули". По мере накопления водительского опыта, ее не так жалко бить, чем новую иномарку.
КИА Пиканто
Деу матиз, недорогая, с наружи маленькая в нутри большая, мало кушает бензина!
жигули.... все равно разобьёшь))