Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину посоветуете для девушки???
Детскую коляску)))
Мазда 2, Опель Корса, Тойота Ярис, Ситроен С3 )
если живете в Москве но хотите комфорта и с деньгами не так много, то дэу матиз, автомат кондей, для города ее хватит, парковка где угодно
вариант два, деньги есть тогда Киа РИО автомат, кондей, форд фьюжен (робот, высокий дорожный просвет - парковка на тротуаре без проблем, немецкая сборка) .
а так особо и выбора нету, все до 600000 руб. перечислено
форд фокус увы не лучший вариант, ведь его собирают и в понедельник с будуна и в пятницу устав в хлам!
Фольксваген Жук)
Ну вот эта ничего

хонду красного цвета
только Peugeot 206 CC

Фольцваген Жук, Пежо 307,Шкода фабия, Дэу Матиз-это всё женские автомобили.
шкода фабия
Хендай Гетз
швейную!
Хундай Акцент, Фиат Браво, Альфа Ромео 156, 159, 166. БМВ 316-325, Ситроен Ксара, Мерседес А, В. Я лично советую либо Альфу, либо Фиат браво. Если есть деньги, то можно и БМВ - это лучшее.
Ниссан Микра
С водителем, любую.
Выбор машины - Ваше личное дело. Думаю, что нужно исходить из нескольких критериев. 1 место - безопасность (наличие подушек безопасности, АБС) , 2 - не слишком большие габариты, чтобы было удобнее парковать, 3 - не тесный салон, удобное расположение руля и педалей, ручки переключения, 4 - хороший обзор сзади, 5 - расход топлива, экономичность двигателя.
самокат-шутка
Стиральную
Хонда Джаз лучшая! ! для девушки...
маленькая и красная- это конечно хорошо, но есть одно НО... безопасность для тебя, если есть, для детей... БЕЗОПАСНУЮ... БТР (шутка)))))
красную
Кроме шуток бери машину как у меня (Honda Jazz) неприхотливая, экономичная, подвеска неубиваемая, движек метет только в путь и цвет редкий. такие машины почти никогда не угоняют. Машина супер, но если есть деньги то лучше конечно BMW X6 для безопасности
митсубиши кольт! у моей мамы такая, ей ну очень нравиться! а у меня круизер 200! вообще отличная машинка, бери ее, не пожалеешь!)))))
На самом деле выбирайте авто в зависимости от целей и назначения его, к примеру ездить в городе (без перевозки грузов и выездов на природу) можно взять нечто с маленьким объемом двигателя (+ маленький расход, не дорогие страховка и налог, дешевле резина, - низкая проходимость и грузоподъемность) . Например фольксваген поло, пежо, ниссан микра, тойота ярис (хорошие показатели)
Если планируется выезд дальше обочины, то можно посмотреть на более крупные автомобили такие как форд фокус, тойота, бмв, мерседес, митсубиши (+ более высокая посадка, вместительность, - более дорогая страховка и расход выше)
Собственно джипы тут и расход и тд и тп выше
главное выбирайте автомобиль более менее распространенный в вашем регионе, так как будет проще купить зап части и обслужить автомобиль.... да по просту спросить совет. Так же не мало важно сумма на которую расчитываете, к примеру немцы дороже в покупке, но дешевле в зап частях.... Удачи
Ferrari Enzo
Ага с рено сомнения взяли!?!? У какой сердце екнет ту бери!
фиеста
ярко-красный кабриолет, который бы подходил к её любимым красным шпилькам и броской сумочке... чтобы после того, как она втопит педальку газа в пол, стрелка тахометра взлетела по огненной шкале... и она, королева дороги, рассекая ветер, умчалась бы в горизонт... навстречу солнцу...
киа пиканто, для девушке самое оно и недорого, и красиво