Выбор автомобиля или мотоцикла

Сдала на права.. Какую машину посоветуете молодой, красивой, сексапильной женщине?

Евгений Коняев
набить навыки на гольф 3 потянет, стоит не дорого, выглядит ничего, и в обслуге не дорого, (а после можно продолжить покупать линейку фольксвагена гольф 4, 5 и т д Крепкие агрегаты супруга так и не убила
Степан Б
Лучший ответ
их реально очень много хорошеньких автошек и подсказать то можно легко ),начиная с миникупера-у него 7 моделей и каждая особенно хороша, далее ауди 1,3,4 -эти вообще ..)),можно присмотреть лексусы nsx-это новая модель кроссовера и ну очень и был на тест драйве ..для девушки самый раз.. авто много и определяться нужно только самой, удачи
Какой образ жизни - такая и машина. Или по лесам-болотом на рыбалку да охоту, или траховоз, (это насчет сексапильности). А для семьи по городу - это уже другая машина. А для дальних путешествий еще куча вариантов. Чем быстрее определитесь - для чего Вам машина - тем быстрее примете самостоятельное решение. А здесь ровный ответ не найдете. Каждая ворона свою помойку хвалит, как говорится.
Валера Шеремет
VIP-такси, милая...
Мерседес-Бенц С класса купе. Что может быть лучше? )))))
трактор.. на гусеницах
трёхкалёсную
Станислав Патук Японку или немку
Samsung
Тима Прг
Стиральную уже предлагали?
Евгений Коняев Не вариант.. ((
Такую, на какую есть деньги!
Валерий Рычков
На которую денег хватит...
Максим Иванов
Станислав Патук Японку или немку
С хорошим обзором из салона. Желательно новую и КАСКО. Чтобы было жалко бить
Quidam Quidam
для первой, даме подойдёт фабия, рекомендую
первую машину надо попроще научиться ездить .можно 14ваз максимум хендай гетс
Ilham Abdullayev
Калину ясен пень
Артур Узунян
Максим Егоров Георгий, вам ведь сказали "симпатишной девушке" ))))) Что вы троллите?
такую же скромную как вы)
Павел Устинов
Какую папик подарит...
Старую, некрасивую, ржавую тарантайку
Mitsubishi Lancer 10 или ASX
Такую какую насосешь
Сергей Переверзев Японку или немку
Красную BMW M6
Стиральную носки пудешь стирмть
Mirzohid Tuychiyev
с водителем
красную феррари.
Красивой, молодой и сексапильной советую новую, красивую и сексапильную машину. Марка и модель на ваше усмотрение.
Бери малолитражку !!!
удобнее учиться не пожалееш
Боюсь красоток на джитпах с таким знаком (!)
Ниссан Жук
Такую же сексапильную, как сама.
Nikitagabrielchik
ауди А-3 пятидверную
Секс машину))))...
Как первое авто, peugeot 206... Не дорого, не жалко да и выглядит по женски.