Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите какую машину брать?опыта вождения и ремонта нет.недавно сдал на права..

опыта вождения и ремонта нет.недавно сдал на права..
Не слушайте тех кто говорит "берите дешовую, не так жалко разбить" вы ведь берете не что б разбивать ее, а что б ездить, и все равно будет жалко, какая бы машина не была. Берите лучше такую на которой меньший риск убиться если вдруг что, и приятно самому ездить! У меня вот сейчас первая машина хонда аккорд. Если мозги есть то берите срвзу хорошую машину! Конечно смотря на какую сумму расчитываете, лучше не отечественную, - много проблем с ними! На случай царапин, есть прекрасная вещ - каско!!!
Эльвин Заманов
Лучший ответ
Сергей Харламенков Одно из двух:либо страховой агент,либо дура.
девятку
Иззат Сетаев и на первом светофоре пущай кому нить ведет жопой))))) без опыта вождения))))))))))))
Для начала любой ВАЗ подойдет если есть бабки то купи какую нить иномароку 2-3 летку
Да бери девятку. самое оно!!!
1. Чем новее - тем лучше.
2. Обязательно сделай страховку ДСАГО дополнительное страхование гражданской ответственности. Дай Бог, чтоб не пригодилась, но бережёного... .
3. По возможности приобрети КАСКО

Это чтоб ездить не только в ремонт и спать спокойно...
Никитин Петя
тогда наверное не важно какую.
Чтобы попрактиковаться, надо что-нибудь совсем дешёвое.
Что не жалко разбить, в случае чего.
Опель-Кадет какой-нибудь, скажем.
Угробите случайно - так и пёс с ним.
Azamat Esenov
лучше бери немца почти не ломаются а если ломаются то и чинятся легко у меня например была первая ауди 80 1991года отъездил год не чего не делал накопил денег купил тоже ауди а4 пять лет уже езжу серьезных поломок не было немецкое качество
__Marchelo_ !!!
ЗиЛ-130, что бы все боялись
Лучше отечественную не так жалко поломать и тд Или бу дешевую иномарку