Выбор автомобиля или мотоцикла
Недавно сдала на права, на механике, но не знаю, какую лучше машину выбирать, автомат или механика (для женщины)
Автомат для ленивых, мне нравится механическая
Браво! Для женщины механика - это все раво что для ковбоя не обузданый мустанг.
Автомат - думаю будет лучше .Изящнее! Элегантнее! И проще !
автомат, намного удобнее по городу.
механика
то же только закончила школу, прочитала все рекомендации - нужОн пистолет и застрелится сразу))) ) чтоб не выбирать
Сергей Гнездилов
да... ответов приблизительно 50 на 50... )))
Автомат, однозначно
автомат - легче ездить но дорога в ремонте ..
механика -требует присудствия мозгового интелекта у водителя и намного дешевле и долговечнее с ремонтом.
Лучше авт. меньше будеш париться.
Мне тоже нравится механика.. . во-первых она гораздо экономней.. . и ты сама соображаешь.. . когда какую скорость включить.. .
а автомат думает долго.. . только достаточно дорогие машины более или менее быстро соображают.
Если для дамы, то автомат
Если для города лучше автомат
автомат, будешь кататься как в автодорме))
Уверенно ездишь-бери механику. А то все забудешь и надо будет заново привыкать. Неизвестно на чем ездить придется! Вдруг срочно надо будет за руль сесть! Но если ты любитель-бери автомат. Намного удобнее.
Сдавала тоже на механике, езжу на автоматике. Никаких сцеплений выжимать не надо. Газ да тормоз. Механику, ну если нужда заствавит, буду ездить.
пулемёт бери )) ой тоесть автомат хахахх
автомат, но если Вы женщина-физик-ядерщик, то тогда механику) а еще, механика то как не крути надежнее)
Пожалуйста ненадо лучше ходи пешком :-):-)
я считаю на какой КПП удобнее на той и лучше некоторые индивидумы и на автомате могут запариться.
у меня автомат и я оччччень довольна. это песня. а не езда!!!!
на автомате орошо в москве, и если объем мотора хороший (больше 2,5 л) иначе он тупит.. .
а вот для активной езды, с пробуксовкой, резкими маневрами лучше механика..