Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте, недавно сдал на права, сейчас думаю покупать автомобиль. Посоветуйте какой купить для начала?

Сейчас склоняюсь к Ладе Приора или Гранта. Понимаю что это не "мерседес" но за такие деньги лучше не найти, за тысяч 200-250 отличный вариант. Но какую именно Приора или Гранта?
Бери ту, что "свежее" и на ходу. В принципе - не те машины, чтобы серьезно думать, какая из них лучше.
Борис Гудыма
Лучший ответ
ищи сам твои проблеммы
Евгений Титов
Зил-130. в самый раз будет.
приору
Яков Останин
Роман Завитаев
Все эти высказывания сейчас что новичку надо старую потрёпанную машину это полная ерунда. Это продуктивно было раньше, когда на дорогах столько машин не было. Сейчас надо наоборот покупать хорошую машину пусть и дорогую, что бы Ты начинал свою деятельность водителя не на движимой куче металлолома, а на нормальной машине, которая отвечает всем пунктам безопастности. Ты едешь на дороге, где навстречу Тебе и мотоцикл проедет и трактор и президент нашей Страны в кортеже. И Ты должен быть постоянно на чеку бытьи ездить аккуратно и стараться не нарушать ПДД, тогда и Бог Даст и жизнь сложится. Так что добавляй к этим 250 ещё 250 и покупай Хорошую машину и езди.
ваз 2105 или приора
сначала в армию сынок, на камазе покатайся! ..как говорится - не торопись, а то успеешь!)))
Бери че попроще и подешевле! Мерседес и не нужен. Все равно у новичков шанс попасть в дтп выше. Хорошо, если обойдется, но если вдруг что - не так жалко будет. А поменять на что получше всегда успеешь.
подержанный чтоб жалко не было если что случиться
Таке Таке
я на волге начинал ;)
заниженную тонированную приору. а ещё кепочку FBI и красные макасины