Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите какую машину брать. что лучше будет. ну машина первая. а нашу брать нехочется. в размере 200-250 планирую

Alibek Khakimov
Да в эту сумму огромный выбор автомобилей на вторичном рынке. Причем в различных кузовах, с разными объемами движки и т. д. Озвучил бы примерно что тебе хочется, свои так сказать предпочтения. Какого класса хотяб авто? . Годы выпуска?
Автомобили стоимостью до 250000 руб в России на Авто. ру В прочем регион можете индивидуально указать.
Иван Белинский
Лучший ответ
Логанку бэу)
Иван Яловой
бу нексию или логан
Олег Kkkkkkk
зря нашу нехочешь... ваз 2112 норм машина
250 000 это 6 тысяч евро.. .хм.. .не знаю ваши цены, но я бы ориентировался на это - проверено временем и годами: http://www.youtube.com/watch?v=gUFcWwDbtQw&feature=feedf

Единственно совет - не гонитесь за пёстрыми игрушками в виде навороченной начинки из электроники, нави, итд. проще - лучше!
Денис Илюшин
по-моему глупо брать первую машину поддержанную, ничего плохого в наших Вазах новых нет, во всяком случае 3-4 года ты на новой проездишь без проблем, а любую пяти-десятилетнюю иномарку будут преследовать всякие неприятности, а так как ты не разбираешься в автомобилях, то придется ездить на сервисы, выкладывать кучу денег, искать с трудом детали для иномарок (не для всех их легко найти) , для первой машины лучше купить нашу новую, если действительно не хочешь иметь лишней головной боли. А те, кто советует не брать нашу, просто кидают понты и никогда сами отечественных автомобилей новых не имели, а у меня пятерка новая 4 года без проблем отъездила, я был спокоен за всё, и еще бы ездил, но накопил на новую иномарку. Так что 3-4 года - это нормально для наших машин.
субару r2
двигатель 0,7 литра
4ВД
Роман Пивнев
Nissan Micra или ее праворульный аналог - Nissan March.
С правым рулем машины хорошие, но их продать потом сложно, " одним словом ты поженишься на ней".
Бери какую недорогую машину из отечественных иномарок.
Super Man __
ВАЗ 2114 и се.
Odissey Baluev
Хендай акцент 2000г+, надежная, не дорогая в эксплуатации, лучше наших тазов, или японку 1996+ года, опель вектру, обязательно старше 1996г.. .
з. ы. сам сейчас выбираю среди них
з. ы. а так, определись сначала для чего машина, для семьи, погонять, покрасоваться, для повседневки, работы...
много новых-но маленькие, дэу матиз например, логан дороже
Andrey Hripunov
митцубиси лансер
ауди 80 или 100,но только при одном условии что бы она была в идеале, это возможно тут feedf.ru
Зайдите сюда и все посмотрите что и как!
feedf.ru
ауди 80 или 100,но только при одном условии что бы она была в идеале, это возможно.