Бюджет до миллиона. Т. Е стоимость машины не должна быть больше 500-800к (остальное на обслугу + запас на всякий случай)
Какую первую машину взять? Рассматриваю только Японцев и Немцев. От 2000 года. Задний привод, мощность от 180лс
Больше всех нравятся Nissan skyline R34. Infiniti G25/35.
Bmw 3 E46 и возможно даже E90/92
Bmw 5 E60
Lexus IS (2 поколение)
Lexus LS (4 поколение)
Что из этого точно стоит рассматривать а что нет? Какая из этих машин будет более надежная, комфортная, быстрая, безопасная, не сильно дорогая в обслуживании?
Только просьба не советовать Корейцев, Лада и прочих кредитотошнотов.
Машина будет использоваться 30% с утра по пробкам в
городе, 30% в меру активная и комфортная езда в городе. 30% активная езда по ночному свободному городу с небольшим жжеговом
И 10% трасса.
Ежегодный пробег (по моим подсчетам) будет около 10-20тыс км.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую первую машину брать
В качестве первой машины рекомендую шестерку
Очередная школота развлекается :):):)
Влад Бирюков
Тебе фотку студенческого скинуть? Не знаешь человека и говоришь) ну точно клоун)
Ради баллов что ли написал? хД
Цирк уехал клоуны остались
Ради баллов что ли написал? хД
Цирк уехал клоуны остались
Так Ниссан и бери.
е46 с трехлитровым турбодизелем
Троло-ло! Это один из твоих недавних вопросов: ""Куда можно записаться на 1 курсе?
Чижов Ученик (14), Вопрос решён 2 месяца назад
На какую секцию можно записаться? Или может даже в качалку пойти? 16 лет, 1 курс. Рост 175-180см по весу где то 10кг лишнего веса.""
Влад Бирюков
Еще один неудачник пришел. Посмотри дату создания этой страницы (2010 год) с этого аккаунта сижу не только я.
Кроме того, где ты троллинг то увидел? Мозг от компьютера плавится начал?
От 2014 года согласен. Максимум пятилетка с одним хозяином. Всё остальное подразумевает полную задницу. Стаж 16 лет, пятая машина на руках (три были вазы б/у, последние 2 новые Дастеры), ни одного ДТП при ежегодном пробеге 15-20 тысяч.
Влад Бирюков
Только авто я беру максимум на год-два. Потом куплю нормальную новую машину типа камри.
ведро.. чтоб не жалко разбив))
Тойоту Камри берите.
Наверно главный совет бери не старше 5 лет чтоб не мучатся - после этого времени меняется пол машины а оригинальные запчасти этих авто стоят много - и люди чаще всего стремясь съэкономить ставят не оригинал (китай тайвань итд) и это уже не машина и не чистый немец а китайтайванское ведро
Если не боишся старья - бери любую - все равно потом поймешь что тебе надо и в чем была ошибка - главное чтобы ты сел и почувствовал удовольствие - толку что мы тут насоветуем!
если хочешь ездить "30% с утра по пробкам в
городе, 30% в меру активная и комфортная езда в городе. 30% активная езда по ночному свободному городу с небольшим жжеговом" то не бери бмв старше 6 лет - будешь 70% ездить по автосервисам и авторынкам.
Lexus IS возьми из перечисленного
бамблби
Влад Бирюков
Она из бюджета выходит раза в два. А так по любому возьму её если деньги будут
Не хочется грубить... рано вам еще лезть в эту петлю. Да еще с ночными гонками... сопельки вытрите
калину ладу
Влад Бирюков
Кал
Купите первую машину - это Ниссан, очень проста в езде, практична, удобный салон и красивая снаружи. Я покупал себе недавно в автосалоне http://ovod-nissan.ru/, там большой выбор, хорошие цены, отличное обслуживание. Я очень доволен такой покупкой, машина мне нравится.
Можно взять рено логан, отличный аппарат для первого времени, прочный и дешевый в обслуживании. Могу так же подсказать официального дилера http://www.renault-podolsk.ru
Влад Бирюков
Гавно этот логан