Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли для первой машины брать ваз 2106 ?

брутальный мужиг, с большой буквы, который не боится трудностей и неожиданостей, жму руку
Александр Ефимов
Лучший ответ
Рустам Яковлев Спасибо пям ответ что надо !
нет. за те же деньги лучше взять переднеприводный ВАЗ, он и удобнее, и дорогу держит лучше, и ресурс еще будет больше, чем у был у новой шестерки.
Конкретно эту - не стоит. А вообще - отличный автомобиль!
Бери передний привод
Павел Stars
Что значит стоит или не стоит. Берите то что можете и естественно лучше первую брать ...в расчете что следующая будет круче и ей меньше от вас достанется. человек и существует для того чтобы набираться сил и опыта. Ну я думаю сейчас посыпятся советы про бэхи мэрсы мицу и т. д
Иван Маташов
Тут пишут типа-бери, первая машина и должна быть такой, убивать не жалко. А вот это как раз таки спорный вопрос. При покупке подобного ведра с болтами шансы 50/50-либо ты убьёшь эту машину, либо она тебя. Первое авто должно быть надёжным, комфортным в управлении и безопасным-старенькие немцы самое оно-пассат б3,ауди 80.Ну а если не хватает на них денюжки, то бери ведро, только не забудь иконку на панель прилепить и креститься перед поездкой.
Дима Пак
не можно, а нужно. Как раз первая тачка и должна быть российская и старая ( не жалко ) ,а возмёшь стрые японские или европейские вёдра, то хлебнёшь горя больше чем с тазами.
Роман Стромец
"Че-то мало страдаю в жизни", подумал мужик и купил жигуль.
Если сумма не большая почему бы и нет. Машина с которой можно делать что угод и учиться не боясь дорогостоящего ремонта. Еще одним плюсом будет что она заднеприводная дополнительный опыт езды зимой после котрого можно будет абсолютно уверенно садить за любую машины.
А народные приметы если задний привод - "все конец сразу разобьешься!!! " это всего лишь "мнение народа". Сам ездил на шестерки обычная машина со временем привыкаешь и никаких проблем.
Не стоит. Замаешься время тратить на ремонты
стоит -научишься многому и разобьёшь не так накладно
Бери перднеприводную. 08,09,99,14,15. Мне Ока очень нравится.
Стоит стоит. Многому научишься