Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какую первую машину брать!??
Сдаю на права.Скоро будут экзамены.С папой задумываемся какую машинку мне брать поддержанную или новую?Отечественную или иномарку?Интересно ваше мнение!
возьми русскую чтоб не жалко было если разобьёшь)
Новую иномарку конечно !
Для начала педальную "ШУТКА" , ну а затем когда научишься нормально ездить и не тупить в трафике - хорошую иномарку. Удачи.
Евгений Форопонов
спасибо)))
Евгений Форопонов
спасибо)))
Если только получил права, лучше, конечно, взять советскую, девяточку или десяточку - для накатывания опыта самое оно. Опять же с запчастями проблем не будет, да и стоят они на порядок дешевле.
такую чтоб разбить было б не жалко-самое главное, сама учусь на права, и мне даже как новичку жалко любую новую машину если вдруг разобъю либо поцарапаю
лучше такую же машину на которой ты учишься, и уж точно не новую, будет жаль если ты ее разобыешь или поцарапаешь, ведь для новичнов очень дорогое каско и осаго на новое авто))) )
а так удачи и успехов вам!!!!
Кончено бери поддержаную отечественную. Ее хоть не жалко :)) погоняешь, поковыряешься в ней, может и ударишь:)) , а потом возьмешь нормальную :))
2-х литровый Митсубиси Лансер 9 - с производства сняты, но машина хорошая!
ТАЗ 08-09 - у них бампера крепкие! :)
Бери поддерженую иномарку... Опыта мало... будет много всяких столкновений... Желательно минивэн, как раз идеально для новичка
что бы не жалко разбивать было
Для первого раза можно поддержанную старую да хоть битую. Все равно первый столб твой. )
на первый год подержаную переднеприводную ладу