Выбор автомобиля или мотоцикла

а вы когда первую машину брали сразу дорогую брали ,или так чтоб убивать не жалко было ?

Сразу новую, но очень задешево и не очень целую.
Я 6 раз город в ГАИ сдавала, поэтому мне скутер купили. Катаюсь, ничего...
закалку прошли на родительских автопромах, сами брали первую и все остальные иномарки
Для меня было дорого, а в общем нет!!!!
брал новую за 9 159 рублей
Baburin Leshqa
Владимир Егоров какого года фотка и жучка ?
я буду брать, которая нравится и по кариману)
Владимир Егоров но зачем убивать ту которая ндравится ? если можно потренится пол года на 6ке за 15 рублей пол года при чем доброй а потом купить нормальную машину
До того как свою купить-тренировался на родственниках. Потом взяли лансер жене. Себе хонду купил. Всё было б/у но не дёшево. Потом продали удачно. Теперь ездим на митсу кольт.
Дмитрий Сухов
Владимир Егоров лансер жалко а 6ка это вешчь
Старую взял, на какую денег хватило, за то не только ездить научился, но и ремонтировать
нет, я брал новую, так как уверен в себе и пока без единой аварии, правда один раз задом падал в кювет, газ не расчитал
Тренировались на "Москвиче" )
Запорожец
Пофиг страховка! Она пляшет всё равно от твоей тачки и не факт, что она выжимает именно столько сколько она выдаёт на момент покупки
Михаил Адра
я семерик 2004 года)))) и чинить научусь и навыки вождения))) иномарочку буду ценить после наших в не\й как в сказке
Cergei Kov@lenko
когда брал первую были только москвичи и жигули
на какую хватило
я взяла по сердцу, но она не пострадала)
ни царапинки...
Так есть же страховка
Владимир Егоров причем тут страховка ? машину можно и без аварий убить
Купил у деда за 40000 тыс. ваз 2115 потом продал за 100000 тыс.)))) правда не убивал
я брал такую, какую хотел. а убивать машину, а потом брать другую? ..
вы настолько в себе не уверены?