Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу себе маленькую, красивую и недорогую машинку?что думаете о черри?

Александр Р
Народ вы читать нге умеете??? вам же сказали, что НЕДОРОГУЮ!!! че вы предлагаете мини.. гетц... они ващет стоят огого... .

девушка, скажу вам честно, что черри хреновая машино, НО... все же не так позорно будет выглядеть как Деу Матиз.... так что может все же вам бу присмотерть того же гетца?? хорошая машина, можно подержанную взять тыщ за 300.
Анатолий Иванович
Лучший ответ
Александр Р спасибки за совет!!!На меня тож друзья и родственники напали. что лучше матиз!!!А он и правда такой сука позорный!!!А мужу до фени.
Юрий Ерёмин "> все же не так позорно будет выглядеть как Деу Матиз" - а чем, по-вашему, Черри QQ (Sweet) отличается внешне от Дэу Матиза?
Хлам китаёсовский - деньги на ветер !
Олег Миненков
маленькая и недорогая - согласен, а на счёт красивой - момент спорный. Опель корса, мазда 2, пежо посмотри.
Юрий Краузе
пробовал черри амулет.
чушь.
чушь с дефицитными запчастями
и по ходовым кач-ам не ахти.
Черри - китайское барахло!
Лучше подумать о Mini.
Николай Чернов
Александр Р мини дорого (((!!!!Я б конечно на черри не позарилась буть посвободнее в финансах....ой грустно
тойота витс
Тимур Баташев
Александр Р А сколько стоит?это главный вопрос!
Маленькие и недорогие в магазине игрушки, а так можно взять на прокат у Бабая.
Мари, всё зависит от кошелька. Взять б/у нужен свой автомеханик, а брать с доплатой кредитом - можно остаться без тачки.
Удачи в выборе и не встречать рыбаков на дороге и препятствий.
Вадим Шитов
а фотку машинки можно?
Александр Р http://www.cars.ru/catalog/Chery/Kimo/
хороший вариант
Nurjigit_ *****
Китай, он и в Африке Китай.
"Черри" и "красивая" - это несовместимые понятия :-) Хотя если маленькую и недорогую, то тут особо не повыбираешь.. .
Бери Гетс б/у, отличная машина.
Юрий Ерёмин
Александр Р ну красивее же матиза )))а выбор и правда не велик. денег мало
Гетц или фабия, ремрнтнопригодны, мало кушают маленькие
я тоже хочу машину, но никогда не возму ни черри, ни матиза. подожду, подкоплю, вляпаюсь в небольшой кредит. но возму нормальную машину. и недорогую, лучше возму с пробегом, но вляпываться в дерьмо, да еще и за деньги нехочу.
черри нельзя брать -китай это мусор. возьмите лучше хёндай гетц-хорошая машинка
бери жигуль
Александр Р не хочу жигуль!!!Хочу красиииииииииииииииивую!
Сильно зависит от бюджета, но на данном этапе брать китайца не стоит, они на одном уровне или хуже вазов, лучше поискать что-то посерьёзнее.