Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу спортбайк, бюджетный, красивый. Но чтобы не старый. Какой выбрать?

Дааааа! поплач! Один разбился другой убился. Такие все умные. Спорты не люблю я ток за то что неудобнее ток на самокате (в городе) А так бери если хочешь. Ток догоняй сразу слово бюджетный тут не совсем катит. Мой тебе совет. Давно так делаем. Терпиш до осени, до середины гдето, находиш за копейки че нить свеженькое (потому как многим просто не где хранить и цену скидывают не хилую) желательно колотнутое, ток не сильно. За зиму наводиш шик блеск. весной либо продаеш раза в 2 дороже либо гоняеш а к концу лета опять продаеш, далее повторяеш операцию. Поверь по осени много чего можно найти. Зимой как то так уже не спешат. да и проверять зимой не очень хорошо все не достатки можно свалить на погоду, + не проедешь не почуеш че где делать надо. Мы малому в свое время Rf 400 за 40тр замутили, пластик чисто расколот, заварили подпи*расили и весной за 110 он ушел. Даж не лазили в него. Себе захарчика 400 брал умудрился за 32тр взять правдв с ним поковырялся. Кстати можешь его и взять мот отличный и многие 750,600 разорвет в пух и перья. Так что кваку ZXR 400 хватай и не потей;)
Иваныч Первый
Иваныч Первый
996
Лучший ответ
Вячеслав Фаткин что такое "Захарчик"?
Иваныч Первый Да и сразу совет дам не старайся взять новее. Дороже намного, свежие года. В динамеке особой разницы не учуеш(если конеш не на треке) А наипнеш жалко будет. А наипнеш полюбому)))) Даже Росси и тот падает ;)
Ты опыт вождения мотоциклов имеешь? Тебе это точно нужно? В нашей пупырловке два молодых гонщика остановились пока на пробеге по 2000 км на каждого. Оба отделались лёгким испугом - у одного просто разбитый мот в гараже, а у второго ещё и костыли появились.
Роман Туранов
Роман Туранов
15 262
Вячеслав Фаткин Да, небольшой.

Но в основном катался на скутере.

А вообще, вопрос про байк, а не "Через сколько км начинающие мотоциклисты становятся донорами органов"!

Похожие вопросы