Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотите посмеяЦо? Без меня меня женили - машинку, которую завтра покупаю я еще ни разу не видела,часнА...у кого так было?

Короче, мну не разрешили брать машину на базаре (хотя я туда и не собиралась), хотела в инете по объявлениям искать. Те тоже смотреть не стали. Искали только по знакомым. Нашли несколько вариантов, но этот самый удачный (со слов папы). Это его многолетний коллега. До сих пор вместе работают - соответственно, дядько врать не будет, да и чел. он порядочный. Хозяин машины - полковник в отставке. Пробег - 51 т.км. Машина не бита, не крашена, ухоженная, чистенькая, гаражная, без зимней эксплуатации, следов коррозии нет, днище отличное, ходовка в норме, аккум новый, летняя резина новая, под капотом тоже проблем нет. Смотрел её мой отец, его знакомый автослесарь и в СТО гоняли (клапана постукивали, но уже устранили). Но, есть 2 недостатка:1) нет никакой сиглизации.2) музыка есть, но - кассетник. Раритет))) Теперь проблема - где брать кассеты?))))))))))Но это тоже не проблема. Мне ж Вегач подарил магнитолу, а я её в старую машину так и не поставила. Лежит дома)))Да, забыла...сказали - синенькая (не я, а машина:)))
не було так!))))) чЁ???кассет прислать!?)))))))))))))))))))))))))))) читаю-СИНЕНЬКАЯ!))) я подумал ты!))))) хорошо что уточнила!))))) ) судя по твоему письму машинко буит хАрооошая!))
Айдар Мухамедзянов
Лучший ответ
с сигналкой - ты смотрела, с музыкой - сама поёшь неплохо)) ) женили - отца с почином - так держать... )

вроде Фсё. Лё
Короче кота в мешке притащили !!!)))
Nurbakyt Baisultanov
Nurbakyt Baisultanov Приветик таревна!!! )))
оооооооооо, Люда, синенькая это здорово))) )
Вегач тебе и кассеты подгонит.. . и я поищу.. . на даче. . целый чемодан был)) ) тоже раритет будет..
Юрий Яровой
Люд касетник это ваще фигня вапрос у мну тоже касетник, щас моно в прикуриватель флешку купить и накачать на неё именно то чё нравицо
Люда, привет!! ! Ну и что ее смотреть - и так ясно, что по всем показателям отлично!! ! А музыка и сигналка - это не недостатки, поставить ничего не стоит! Желаю, что завтра все удачно прошло!! ! И чтобы ездила, ездила и ездила и никогда не капризничала! А покупку надо будет обязательно отметить и обмыть))) ) И вообще, это же не мужа выбираешь - вот там действительно необходимо личное знакомство))))
Александр Харлан Привет, Наташ:)))
Надеюсь что все хорошо будет.
Пугает другое - от МРЭО уже надо самой ехать, а за рулем я больше месяца не сидела. И так стаж маленький - с конца мая этого года, да еще и машина другая, погода не очень. Никуда не денусь - понервничаю и поеду:)))
А обмывать буду шампанским....деЦким:)))
За рулем - низя:)))
Теперь придется гардероб под "синенькую" менять или старая тоже "синенькая" была?
рад за тебя Царевна) ) бум надеятся что данное зубило будит служить тебе верой и правдой))))
Илья Ионов
когда ты ее наконец узришь - это будет взаимная любовь с первого взгляда))))
ой мне так папа купил.... я когда увидела.. заплакала)) ) и год он ее продавал потом... за копеюшки