Выбор автомобиля или мотоцикла

Датсун Он До хорошая машинка? стоит ее покупать?

Valerij Bosch
Новую? За эти деньги лучше б/у иномарку взять.
Алексей Петров
Лучший ответ
Акжол Хххх Т. е. DATSUN для вас не иномарка?
Обычная лада гранта и этим все сказано.
Хашим Наврузов
Не вижу смысла переплачивать за шильдик "датсун".
К тому же гранта и выглядит симпатичнее.
сказать честно?
хз)))
на вид гранта а начинка тоже хз, не сталкивался
Stalker 05 Регион Такая же начинка.
Это не "Гранта"? Это "Гранта",но с чуть большим багажником, с внешним видом, мягко сказать на любителя...
Чем он хуже "Гранты"? Тем, что гарантийное обслуживание будите проходить в автосервисе "Ниссан",что дороже, а качество обслуживания тоже + кузовные части из категории не самых распространённых.
Итог, если нужен седан с ещё большим багажником, ну и очень по нраву его внешность-берите.
Я, бы за эти деньги лучше бы взял "Гранту",например в кузове лифтбэк ...
Хорошее он дой не назовут
Kurban Ermatov
Купил год назад. Проехал чуть больше 20 тыс. Считаю что вполне достойная машина эконом класса. До этого с 2005 года ездил на иномарках и был поклонником иномарок но последнее время цена на запчасти к ним не нормальная и качество запчастей на иномарки упало и в итоге ничем они не лучше нашего автоговнопрома. Касательно датсуна скажу что это НЕ ГРАНТА. Подвеска там с бОльшим клиренсом чем у ГРАНТы - 176 мм. При выборе машины сам метался гранту взять или Датсуна и ползал в салонах с целью замера реального клиренса -у ДАТСУНА он реально больше. Для наших дорог это огромный плюс. По салону - сзади над головой места тоже больше у пассажиров чем у ГРАНТы. Взял с автоматом и мотором 8 клапанным 89 лошадей чтоб не переплачивать налоги и страховку. Первые пару месяцев ездил на СТО чтоб устраняли заводские огрехи - все по гарантии. Слава Богу больше никаких ремонтов. Все работает четко как часы. Ни на секунду не пожалел и вам рекомендую если вам понты не нужны а нужна рабочая лошадка для передвижения из пункта А в пункт Б. Тот кто хаит их - никогда на них не ездил. Для сравнения на KIA CEED SW ездил 9 лет - задолбался с подвеской - каждые 10-15 тыс по 20 тыс руб в подвеску вкладывал. Тут тьфу тьфу тьфу - все нормально. И неровности, рельсы проходит без "кишкотряства" в отличии от кии. Короче рекомендую на тестдрайв сходить и ощутить это своим "ливером" - уверен поймете в сравнении о чем я.
так это ковнокалина.
Слегка улучшенная гранта. БЮджет авто
её стоимость 200р а толкают за 600...
Azamat Aikenov
Гранта как гранта, только за шильдик доплатить.