Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать сейчас праворульную машинку?

Нет! И аргумент один - у нас ПРАВОСТОРОННЕЕ движение. Все. Дальше начинайте думать сами и не слушайте тех, кто "привык". а аргумент про цену - и черт с ней, купите годом-двумя постарше, но леворульную. Какая вам разница - они ж все равно "не ломаются"
Алексей Тюняев
Лучший ответ
Не Вижу Препятствий! Их Всё равно Не запретят, Ограничить могут только Ввоз!
Алексей Малевинский Привет, Алекс! У нас сейчас новая фишка - из Бишкека возят праворульки. Там очень дешево, а потом продают на запчасти.
а что с леворульных нечего выбрать?
Если вы живёте на дальнем Востоке, в Якутии и в вашем городе все катаются на праворуких, то конечно праворулька. А то что не удобно, это дело привычки.
Артем Борисов
Если не купите сейчас, потом можете и не купить. По опыту - праворукая машина 92 года изнутри да и снаружи сохранилась лучше чем мой старый опель того же года.
я бы нестал при наших чинушах..
Кдк Луговой
нет!
А почему бы и нет?!!!
Sergey Paskal
в думе опять чёто думают против праворуких. вроде ваще запретить хотят. так что я бы не торопился с выбором.
А зачем ВООБЩЕ ее покупать???
брать можно, эксплуатацию уже ввезенных не запретят, да и ввиду последних событий я бы не советовал брать недавно ввезенные праворульки
Все Пучком=)
праворульные авто дешёвые
Ну я считаю, это на любителя... есть конечно и плюсы и минусы...)
брать можно но ездить же неудобно.... большинство встречек - будут светить в глаз!! !
праворульная машина без претензии, вот к правительству претензии. (что только русские не придумают, лишь бы дороги не строить....)