Выбор автомобиля или мотоцикла

Мицубиси Пинин 2004 года, 505 т. р. Что скажете про эту машинку, которой 8 лет?

Юрий Стук
полностью беспереспективная ветвь узкоглазого машиностоения, двигатель с ДВУМЯ бензонасосами, прямым впрыском в цилиндр и прочими безобразиями, который в МСК чинят реально в одном на весь город сервисе гдет на Таганке (если не съехали) .

Полное отсутствие на рынке запчастей, все только на заказ и дорого, какое нить стеклышко форточки вытягивает на 250$. Паджеро Пинин (Мини) правои леворукие версии, разняться уймой запчастей, диагностику праворульного почти никто нигде не делает, сканеры не охватывают.
Приятель-проездил 260 тыс и избавился, поменяв на взрослый Паджеро, родственники избавились, замучившись с постоянными глюками движка, пересели на форд.
Хас Сулиев
Лучший ответ
только ответил другому товарищу--полноценный японский внедорожник и для него 8 лет-только разогрев. .

цены реальные смотрите на сайтах auto.ru i drom.ru, был у сына трёхдверка зелёный с серебром и очень его радовал с 2004 по 2006, и единственно тогда тупил топливный фильтр -у мицу он меняется в хорошем и толковом сервисе и дороговато -то есть надо следить всегда за качеством нашего паршивого бензина, а в остальном действительно был отличное авто и отдал тогда ещё родственнику на пару лет, то есть при желании и бережливости неубиваемое авто-джиадай по прозвищу, вам удачи и главное что это настоящий джип с раздаткой и отключаемым полным и задним приводом и если кататься по трассе не более 120 -будет служить долго и счастливо
Алексаедр Хайрук С чего это Пинин не паркетник с несущим кузовом и независимой подвеской?Одноклассник той же РАВ4.
Жанибек Ахметов проверено на родном правом с 1.6 л и сервисов по ним немеренно -и на ботанической ,и лесной и новокосинской...
не дороговато для такой старушки?
Дима Морозоа
Дима Варцабьюк Это внедорожних же,хоть и маленький.
"Микропаджеро"... Ничего совершенно не скажу. В Украине таких даже ни разу не встречал. У нас это полная "автоэкзотика"...
Dastan Yensebayev
Кто то ездил на ней 8 лет пассажиром, но за рулём !! :)
Andrey White
машинка супер, но дорого. да и проблемы уже будут по любому. двигатель 1.8 брать не надо
Роман Карпенко
Отзывы владельцев Mitsubishi Pajero Pinin с ФОТО http://auto.drom.ru
Ильин Игорь
Она страшненькая, не в моём вкусе. А так, если вам нравится - берите, и это вовсе не дорого)
не знаю