Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать за 600 т. р? Camry 2007-2009 года? Qashqai 2008-2010 года? Рискнуть и взять Volvo XC90 2004-06?

Toureg 2004-06?

Машина нужна для всего, города, путешествий, солидности.
Что-то непонятно... Камри как-то не в тему.
Тут сначала надо определиться с кузовом. Кроссовер и седан - вещи-то разные.
А если по делу - не надо какакшку брать!)) Вольво - автомобиль не для каждого, на него решиться надо. Лучше камрюху.

А вообще - отличная Королла получиться за такой бюджет.
Илья Кузнецов
Лучший ответ
Юрий Зайцев В Камри очень удобные сидения, мне едить раз в месяц 1500 км в одну сторону. Так Тойоты вообще не нравятся, даже новые.
комплекс маленького члена большой древней иномаркой не исправить
Женя ВольвоЙ 90 можно и попробовать))) Добрый вечер!
Юрий Зайцев В основных пожеланиях этого не было, сильно умный чтобы без грубости ответить
Кашкай и солидность - несовместимые вещи. Вольво - можно, ежли обслугу потянешь.. Камри - хз, для меня эт авто американских домохозяек..
Виталик Ширяев
Юрий Зайцев Ну я не старый пердун, мне нужно чтобы смотрелось не как на папиной машине. Для меня солидной будет Кашкай
Для солидности - мимо. Старьё, по цене ВАЗа, само по себе солидно лишь на стоимость того самого ВАЗа.
Думаю, что это не открытие америки, а банальная очевидность. Правда, не до всех доходящая.
Из этого, бери только камри.
Юрий Зайцев Это достаточно солидно http://auto.ru/cars/used/sale/1016744863-46413b/
Ясно дело не для многомиллионых контрактов, но 1-5 миллионов мне уже можно доверить.

У сейчас Калина на АТ в полной комплектации, брал когда жил в регионе, москвичи с меня даже не смеются, им меня жалко))
Офигеть. Одни понторезы собрались. Это х*рня. Это г*вно. Интересно было бы посмотреть на чем сами комментаторы передвигаются. Насчет Вольво и Кашкая ничего не скажу. Камри у меня была... 3.5 литра. Не поворотливая, но очень мощная баржа. Много места в салоне как я люблю. Особо расхваливать ее не за что. Одним словом практичный автомобиль, который не просит денег. Использовалась для передвижения исключительно из одного города в другой.
Юрий Зайцев Ну я думаю 2,4 брать, 3,5 кто-то усосал до меня
Машина для солидности?)) Купите лучше хороший костюм. Солиднее будет.
А вольво не так уж и дорога в обслуживании, как описывают. Друг уже вторую взял.. не дороже ккашкая. Опять же смотря где делать. Мне тоже ее все сватали, но рама все таки лучше..
Asilbek Suerkul
Юрий Зайцев Я не хожу в костюмах. И подбираю машину.
Рама например что?
Вольво хорош.
солидность с 600 рублями?
Юрий Зайцев Да! я же написал. Можно купить и ВАЗ за 600, можно старый корч или внедорожник, а можно прилично выглядящую машину.
Думаю, что риск - это благородное дело! Бери вольво!
Юрий Зайцев Нашел трех знакомых хозяев взявших Вольву за 700 тр., 2-3 года эксплуатации довольны до ушей
Какашкай бери.
я за камри, volvo с запчастями запары, у кашкая проблем не мало
Юрий Зайцев Мне Кажется Кашкай просто очень массовая машина, поэтому и много проблем вылазит
Таурег!!!
Юрий Зайцев Он ещё старше Вольвы будет
Камри конечно для солидности. И надежней она. Ниссан это ширпотреп - кросмовер. А с вольво на бабки влетишь, старенький он
Олег Бочкарев
Вольварь огонь, но смотри чтобы движок и кпп без проблем были и полное ТО сразу после покупки.
Юрий Зайцев Может лучше до покупки?)
крузак сотый. нормальный сарай
Юрий Зайцев Они даже в Москве от 700, да и такие усосаные и старые
Андрей Саливон да я шучу.

возьми пятый мустанг. с 2005 по 2007 можно взять.