Выбор автомобиля или мотоцикла
Как относитесь к автоманьякам, которые машины покупают стоимостью в двухгодичный заработок, потом всё время полируют
моют, масло меняют каждые 5 тыс (извращенцы)?? Я такую тему не понимаю, это же железяка, средство передвижения!! Мне такоя автолюбитель напоминает женщину у которой в шкафу коробки с ниразу не надёваной обувью или сумочек 350 штук Ко мне тут один калдырь в баре пристал, я сначало подумал что он гомосек, а потом понял что автоман - он и бухой был заморочен покупкой тоёты камри!!! :) Мне даже барменша сказала что он часто нажираеца и всякую чушь несет про цены и комплектации разные! Вот же как людей на потремлядство подсадили!!! Лучше бв детей на море свозили чтоле!
полностью согласен и не понимаю таких.... люди остались 17-20 летнем возрасте.
у каждого свои тараканы
а на сумочки и туфельки руку не поднимать-это святое!
Ego Moro
ага, вы тока посчитайте сколько их можно накупить, если взять машину попрощще!!!!:)
Роман Совершенов
ответ настоящей женщины!))
ну любит он это дело что же поделать
так же как и маньяк свое
Меня устраивает десятка за трехмесячный заработок и ездить на ней не заморачиваясь ничем.
Ego Moro
Хотя бы диоды вставьте чтоле в габаритки :)
в советское время "жигули " стоили 4500 рублей, а заработок был от 70руб. до 150рублей, и люди покупали их.. .
вот и посчитай, сколько лет надо было работать, что бы купить чайник.. .
так что покупка за двухгодичный заработок-ничего страшного...
Ego Moro
в советское время жили босые почти все, так щас никто жить не захочет
ты прав Саня это дебилы
всяк по своему с ума сходит... или у каждого свои тараканы в голове... ясен перец, что лушче бы что-то более достойное делал ...ну там, к примеру, деткам бездомным помог ...или больным детям... только ведь ...если честно... мы все страдаем периодически какой-нибудь фигнёй (((
каждый имеет право на свое мнение... ну не могу я к автомобилям относиться как к железу.... я с ними с детства) зато в шкафу вся обувь надёванная и сумок всего 7) хотя когда появится семья - естественно детей на авто не променяю... возможно произойдет переоценка ценностей, а пока мой конь меня радует намного больше некоторых других общепринятых ценностей)
+100% Авто это конь, пускай и железный, сдожнет, купишь нового.... Не **й заморачиваться, вместо камри можно лачетти взять, а на разницу к морю съездить
Машину конечно надо любить - это не просто железяка, но и боготворить то же не надо.
коту когда делать нечего, он себе яй, а лижет
по разному, возможно это увлечение, человек любит так проводить время)