Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину покупать?
Собираюсь покупать первую машину. Думаю остановиться на подержанной иномарке годовалой или двухлетней. Сумма в пределах 400 тысяч рублей. Цель - ездить по городу и на дачу, то есть чтобы подвеска была не низкая. Комплектация обычная - кондей, подушки безопасности для передних сидений, стеклоподъемник автомат. Машинка пятидверная. Что порекомендуете? И какую лучше брать - автомат или механику?
я согласен с сеней, посмотрите рено сандеро, можно даже новую взять, она на базе логана, а логан не ломаеться, на дачу ездить самое то. А годовалую машину или тем более двух можно и в плохом состоянии взять, ведь не извесно как на ней ездили.. . и вообще зачем продавать машину через год? может конечно деньги срочно понадабились, но и нельзя исключать вариант, что что -то с машиной.... ИМХО
киа, хюндай, тойота вот из этого и выбирай
По городу автомат
в деревню - механика
Volkswagen New Beetle
В принципе, мы шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот «Жуг» , и сердце мое рухнуло. Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам. Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов «Урала» и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль - не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, им очень легко вращать в разные стороны. Очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила - так на такой машине можно ездить и без лифчика!
Смотри отзывы http://drom.ru
Возьми новый Лифан Бриз
цена 321 000 рублей (при + 25 000 получаешь движок помощнее, ABC,. EDS)
полностью упакована - есть все что нужно
кондиционер
2 подушки безопасности
полный электропакет:
обогреваемые зеркала с электрорегулировкой и подогревом с повторителями поворота
4 стеклоэлектроподъемника
противотуманки
литые диски
и много еще чего по мелочи

кондиционер
2 подушки безопасности
полный электропакет:
4 стеклоэлектроподъемника
противотуманки
литые диски
и много еще чего по мелочи

Сейчас новый Шанс 250000, но если для практики и постарше то японку, Хонду или Тойоту. Автомат - механика? смотря где живете есть ли сервис?
Reno Sandero, за эти деньги как раз 10 года, и подвеска и кондей и музыка, конечно механика, само то, удачи.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10557121-d8f9.html
лучший вариант, механика лучше !
кия сид, неплохо выглядит, да и корейцы достаточно надежные авто производят. но только не лифан это китайский авто, просто не советую