Выбор автомобиля или мотоцикла
Добрый день :) Какую машину покупать???
В сентябре прошлого года сдала на права) Пока на волге, но езжу редко :) Машина нужна "семейная" не очень дорогая, но надежная. кто что посоветует, по личному опыту?
старые машины не советую брать.... даже поддержаные. . лучше новую.. . рено логан.... а лучше рено сандеро
Александр Селиванов
спасибо )))
подойдет любой среднеформатный кореец. самое лучшее сочетание цены/качества. я бы выбирал киа по имеющимся деньгам. что-то типа церрато!
надо указать сумму и условия эксплуатации, а то ща начнут от мерса до уазика советовать!))
Ниссан Ноут, Форд S-MAX, Опель Цафира.
Можете еще посмотреть Хундай I 20 или I 30.
Для Зауралья-Тойота Филдер (Королла универсал) с правым рулем. Для Европы-Фокус.
Семейная? Тогда универсал, берите Лачети вагон, 2х летка будет по этой цене.
МИНИВЭН - для семьи.
ну как можно свежее.. . можно рено или корейца какого-нибудь.. . они не часто ломаются и ремонт не дорогой.. . только не ВАЗ и не Китай. поберегите свои нервы и здоровье...
что для вас не дорогая? фольц пассат Б5 или Б5+ универсал. мне вот он представился под надежным, не дорогим и семейным)))
мы getz под семейную купили (3 человека и собака) - устраивает на все 100
фокус
Mikhail Ayrapetyan
ага, сам едет! фокус покус! это как в анекдоте, "какая сука подглядывала?"
Берите Toyota Probox, средняя стоимость 220 тыс. р, очень вместительная, с места скорость набирает довольно быстро, багажник сзади тоже неплох, оснащён автомобиль подушками безопасности, коробка автомат, вообщем хорошая машина, а главное не такая уж и дорогая.
Александр Селиванов
подозрительная стоимость... а срок службы интересно какой.. ?)
Все что угодно кроме лады калины
Рено логан, для новичка вполне подойдёт (надёжная, не дорогая и довольно просторная)
А бюджет какой? Я бы взял себе минивен или джип какой-нить,.
Покупай БМВ за недорого)))
10-ка или приора для россии лучше нет авто в плане эксплуатации и ремонта.
любую волгу
семейная для девушки? за 400?отличный вариант-новый фольц поло седан. супер авто. стоит ровно 400.возьми не пожалеешь.
новый логан серебристый надежный, крепкий, вместительный как раз 400 тыс если сейчас брать=)