Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья..Совет очень нужен...Вот исполнилось мне 18 лет...Пришло время машину покупать))))
Варианты-Новый митсубиси Лансер Классик(1.6. 98 л.с.) или Тойота Камри(ООоочень нравиться...)(2.4 167л.с) Что лучше выбрать?
я лично за ланцер сам планирую его купить это будет сорей всего не 1 а втоая машина а 1 отечественая правдо вот еще думаю какая именно щас выбор у меня уже из 3 машин хотя раньше был из 2 но если тебе нравится тайота камари то бери её главное что бы тебе на ней ездить приятно было а остальное мелочи уже понимаю если просто у тебя был бы выбор между двух машин и обе бы тебе нравились бы одинаково то да есть смысл еще спрашивать какая машина лучше а так бери комари
Тойота! А Мицубиси - банка консервная, японская.
А может для начала права получить. А машину покупай на которую денег заработал, САМ
В пользу Лансера:
1.Меньше кушает.
2.Новая.
1.Меньше кушает.
2.Новая.
ходи лучше пешком - здоровее будешь, да и штрафы сейчас такие что проще не ездить...
оку и ккалину
Stojat i fotkatsja mozhet kazhdij loh, a wot na nej ezdit umet nado esche, a tebe ne stremno budet, kogda sprosjat, tipo twoja i ti skazhesch da, da tolko w koschelke 500 rublej dazhe ne budet, mne bilobi stremno! Mitsubishi i Toyota horoschie mashcini, ja sam na MItsubishi Lancer Evo kataus! ne zhaluus !
Начни с жучки. Годик покатаешься, ума и опыта наберёшься, а потом уже и бери, что нравиться. В некоторых штатах есть ограничения по возрасту и мощности. Это вещь на самом деле полезная. Это не злопыхательство, а дружеский совет 50 летнего с 30 летним профессиональным стажем.
для начала послабее - сколько молодежи знакомой перебилось дури в машине много-мозгов еще мало
Машинки для бритья бывают разные:
Покупка современной электробритвы вовсе не означает отказ от влажного бритья, невозможность взять ее с собой в поход или побриться во время принятия ванны. Почему?
С тех пор, как мужчины стали бриться, прошло много сотен лет. До недавнего времени бритвы были "опасными". Т. е. ими можно было очень серьезно пораниться. Естественно, производители стремились устранить существующие у такого способа бритья недостатки: бритва стала безопасной, количество лезвий увеличилось. В бритвах появились такие удобства, как смазывающая полоска, индикаторная полоска и микро-гребень, приподнимающий волоски. Все это направлено на повышение эффективности, комфорта и безопасности бритья.
Основной проблемой бритья является раздражение кожи. Это происходит из-за того, что лезвия бритвы как бы снимают верхний защитный слой кожи, делая ее чрезвычайно чувствительной к внешним воздействиям окружающей среды. Поэтому, мужчинам, предпочитающим влажный способ бритья (с использованием воды) , рекомендуется использовать кроме пены для бритья также крем или лосьон после бритья.
Более щадящим бритьем считается сухой способ бритья, который подразумевает использование электрические бритвы (в этом случае лезвия заключены в бритвенные головки и практически не соприкасаются с кожей) . Но социологические исследования, проводимые производителями, показали, что многим мужчинам нравится именно влажное бритье, им нравится применение теплой воды, которая смягчает волосы, пены для бритья, которая позволяет бритве скользить по коже. Поэтому производители электробритв разработали также бритвы и для влажного бритья.
Итак, прежде чем бриться мужчина решает как (сухое или влажное) и чем. Вот это "чем" мы и продолжим рассматривать. С сухим бритьем все просто - здесь электробритва и только. Влажное, как мы видим, разделилось на влажное со станком и влажное с электрической бритвой, которая специально для этого предназначена. Такая бритва не боится воды, ее можно мыть, держать в ванной. Реально побриться, принимая душ. В остальном ничем принципиальным такая бритва не отличается, ее можно использовать и для сухого бритья.
И то и то хорошо, но я бы взяла Тойоту. )
Классы машин разные, сравнивать их не стоит. Камри конечно лучше только состояние надо смотреть (я так понял б/у) . Расход у 2.4 большой. Лансер классику сейчас трудно найти их не выпускают уже. А если найдёте то год будет 2009, цена при продаже упадёт.
купи 9-ку, год поезди, поучись. а потом можно и иномарку хорошую.
камри или марк посмотри
резвая машинка провоцирует на необдуманные и опасные для вас и окружающих действия! мне 28, рулю 2,5 года и рад что машинка не озорная! я знаю на что она способна и выше дозволенного мной - я не прыгаю! а идиотизма за это время насмотрелся - безголовых смертников и душегубов полно!! !
не вступай в их ряды!!!
есесно камри !!!