Что необходимо будет поменять и сколько это стоит + диагностика сколько стоит?
Спасибо.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько минимум необходимо будет вложить в автомобиль с пробегом, который соберусь покупать?
Я как правило меняю грм если цепь то нужно то же подумать это как бы вложения которые как расходники стоят много но так спокойнее. как правило около 30к.
Фильтра около 10 еще
Страховки от 10к
и так на всяк случай 50 держать в кармане в зависимости от года авто.
Фильтра около 10 еще
Страховки от 10к
В вариатор возможно придётся купить новую коробку. Какие то модули эдектронные.
В робот- кучу всяких дорогостоящих электрических и электронных приблуд.
150-200 тыс
нормальная полная диагностика от 1500 р и дальше
всё остальное по дефектам и насчитают
сколько грехов найдётся.. столько и насчитают..
Вложить после покупки = количество лет машине * 10 000 руб
Диагностику делают до покупки, а так замена всех ремней (ГРМ, кондец, Гур, и т. д) и замена масла. От 5т до дорого, зависит от авто.
В автомобиль жигули немного,,, в мерседес побольше) . Не за что!)
пробег может быть и тысяч 20. то вообще ничего вкладывать не надо. а может быть и пробег 200 тысяч, там вкладёшь стоимость самого автомобиля.
едешь смотреть авто, загоняешь на диагностику (500-1000) и тебе все расскажут, извни экстрасенсы в отьезде
Смотря какой автомобиль, состояние, год, кто ездил, сколько хозяев, был ли в дтп, какое дтп серьезное или так слегка, что билось. Может быть возьмёшь без вложений и год два спокойной отьездишь. А может с первого дня будет сыпаться. И точно никто не скажет сколько нужно, вдруг движок встанет или коробка.
Все зависит от состояния покупаемого авто Мы не видим твоей покупки ((поэтому тебе решать))
Это как повезёт . Если покупать у перекупщиков то 90% шанс что тебе ещё надо будет вложить в авто половину от его стоимости
150к