Выбор автомобиля или мотоцикла

Господа, что думаете о черри Тигго? только объектив, без обоснованных хаев?

Хлам китаёсовский !
Dikii - Dimon
Лучший ответ
Из Китайцев один из самых удачных авто. Упрощенная копия Тойоты РАВ-4, многие запчасти по ходовой подходят. Движок австрийский, лицензионный. У знакомого три года такая машина, обслуживает сам. Из поломок - поменял два задних аммортизатора (стучали с новья, от Тойоты поставил) , выбил катализатор (отвалились соты и гремел) , косточки переднего стабилизатора. Все, пробег около 60 тыс.
Дизайн не чего, сама машина хлам.
Любит хорошее масло... Движок от Mitsubishi,ходовая при нормальной нагрузке выхаживает 40000 км... Сам метал, и пластик оставляет желать лучшего... Проблемный катализатор, часто приезжают с лямбдой, наш бензин их прибивает... Имею ввиду Украину.... Но по денежкам вроде бы и нормально... Проблемно будет продать, и вернуть хотя бы часть денежек... Удачи...
Отличный автомобиль. Мне очень нравится дизайн. Может я ошибаюсь, но авто дизайном похож на тайоту рав 4. в новом пятидверном кузове. Короче я бы вдула)))
reviews.drom.ru/chery/tiggo/ почитай тут. У знакомых тиго с японским двишкой дак они рады
надёжнее патриотов наших и ладно-как журналюги говорят
M@xim M
у меня сестра на таком ездит, пока, тьфу тьфу, довольна.
А некоторые мужики (пардон, мущины) говорят, что железная банка. Ну, кому как.
Mrfm Mrfm
Спасибо, поблевал. Мотор и ходовая вопросов не вызывают, а вот электроника, метал, и качество сборки - гавнище! Краш-тест - в первые 1,5 секунды после столкновения с барьером, водитель скорее всего мёртв.