Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы думаете Черри Тигго нормальная машина ее стоит покупать, а то их столько везде появилос?
Китайская безделушка. Лучше УАЗ "Патриот" - для настоящих патриотов!!!
Очень большой расход топлива !
Я хотел копировать текст. но лучше сам посмори... НАЖИМАЙ!!!
Видел несколько раз краштесты ходовых китайских моделей, честно говоря после этого видео разочаровываешся. Ну и запчасти конечно очень актуальная тема.. .
Вот знаю люди квадриками китайскими торгуют и мопедами. Так вот с запчастями у них очень не приятная картинка. А китайчики ломаются, ломаются часто.. . У кого-то на 100 км, уже что-то отвалится. С некоторых квадриков после завода уже тосол давит, а некоторые ушатывают и в хвости и в гриву и проблем не знают. Так что это как наш автопром, лотерейный билет.
Говно, а не машина!!
Не сомневаюсь - стоит!
Нравятся чёрные!
Из-за цвета знакомый решил продать вишнёвый Тиго - но эт из-за цвета!
Китайцы давно удивляют весь мир - почему в россии думают иначе - эт из-за собственного автопрома - отвечаю!
Есть форумы - "Клуб любителей китайских авто" - там можно многое узнать и сделать выводы (не рекламы ради...!)
Нравятся чёрные!
хорошая машина!!!
только как альтернатива ВАЗовским поделкам, 3 года назад китайских грузовиков было как пальцев на руке, а сейчас они - 90% техники в строительных организациях.. вот и думайте, через 3-4 года будет столько их легковушек :))
Ну, чесно говоря, стоит только прочесть надпись "Made in China" сразу станет все понятно!