Если руки есть - не будет ни цепь "ляпать", ни "подшиБники гудеть"...)))
Если конечно хочешь сделать её в приличном виде...
Выбор автомобиля или мотоцикла
как вы думаете ВАЗ 2106 нормальная машина???
морально устаревшая
шоха нормальная машина когда в кошельке не густо:)
Это придурочная машина.... Совсем не нормальная.... Гудит сильно, вибрирует ...Пошибники гудят.. . И цепь.. . Ляпает постоянно.... Ну припадочная и всё....
Простая в ремонте, полноценные 5 мест, вместительный багажник. Лучше, чем 2105,07.Электрика не глючит, обивки не гремят, форточки в жару помогают. Из классики-лучшее, но не Ижевской сборки.
нормальная, следи и всё будет тип-топ
говно
Самая лучшая среди всех ВАЗов.
Лет 30-ть как НЕТ
Из пункта А в пункт Б ...вполне . А так модель устаревшая .
да охрененная, бугатти и лэмборы отдыхают. особенно зимой долго едешь до дома- в каждой ямке буксует
из серии самокатов ДА...
Конечно нормальная!
однозначно ведро...
смотря для чего
Нормальная. Только жутко морально устаревшая.
Раз стоим с женой и детьми на остановке. Холод, ветер. Раз, мужик незнакомый с соседнего дома на москвиче 2140 останавливается, подвёз до ц. рынка, жена ему денег дала символически. Я жене и говорю: "все плюются - копейки, москвичи, дрова!. . А что - 4 колеса, крыша над головой, сиденье под попой, вполне комфортно )))" Если пальцы не гнуть.
Но 6ку всё же не куплю - ща присматриваюсь к девяткам. Тоже старьё, но всё ж новее
С Джанкойским не соглашусь. 5ка инжектроная гораздо лучше 6ки. Дальше не знаю - не водил...
Раньше была одна из первых а сейчас только для деревни пойдет.
Если Вы на ней будете ездить, то сойдет (лучше, чем пешим ходить) , ну а если она на Вас?
Нормальная, рабочая лошадка!!! Если состояние содержания в норме!!!
отличная! ..от всех))
лучшая из отечественных тех лет!
нормальная. чё тут думать-то?
Нормальная.. . сойдет)).. главное чтобы не сыпалась)
равноценно вопросу: как вы думаете КРАЗ нормальная машина?
в чем вопрос то заключался? сравнение? характеристики? запчасти?
уточнение дайте своему вопросу, чтобы не видеть здесь всякой ерунды и рассуждений на то что ВАЗ 2106 это "просто прелесть" а не машина :)
Нормальная! на без рыбее и рак рыба! и не думай.