Десятка, либо ВАЗ 2111-12 очень хорошие машины
Главное купить не убитую машину а в хорошем состоянии
И если Вы будете следить за ней и вовремя все менять, тогда эта машина станет Вашим надежным другом.
Конечно, русская машина имеет ряд минусов (дребезг в салоне, скрипы, сверчки, прохая шумоизоляция) , НО если к этим вопросам подойти с умом и устранить эти изъяны, тогда будет лучше любой иномарки в той же ценовой категории.
Плюс - дешевые детали, которые доступны в любом автомагазине
Любой мастер за копейки поменяет Вам любую деталь, т. к. эти русские машины знают как облупленных.
Купишь иномарку за эту же цену - 99% процентов она будет убитая
Детали дорого, обслуживание дорого, СТО разводят руками и не знают в чем причина и т. д.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз 2112 нормальная машина?
Если диски не арбузы, фонари и стекла не в хлам тонированы, нет саба и спойлера...))) То, ведро с болтами)))
русских нормальных не бывает
Iskender A.
Максим, а ты кто по национальности?
Николай Козлитин
Надо брать ту машину которую способен содержать,купиш лаборджини врежешся и плати миллион.
проста дешевая в обслуге на трассе иномарки в жопе
Канат Кузембаев
я на своем nissane эти дроволеты только в путь обгоню на трасе. на десятом семействе больше 150 это экстрим, машина не управляемая, тормоза ватные, двигатели слабые, во всем мире с 1,5 выжимают по 120 лашадок и более.
это хорошая машина после телеги и лошади.
Движок мощный, но вот хечбек салон, зимой открыть багажник и всё тепло на улицу уходит. Седан тоже есть с 21103 с двигателем как у 12 той 16 клапанный.
у меня была, после неё купил новую нексию и с удовольствием катаюсь второй год, а на двенахе отъездил пол года и продал с радостью. Не машина а хламина, которая бесконечно глючит и ломается. Единственный у неё плюс, что за такие деньги выглядит нормально, молодежная такая, а нексию по дизайну так себе, зато надежная и более комфортабельная.
норм тачка если с лёгким тюном то вообще класс
Мне нравится! На вкус и цвет товарища -нет. Хорошии выбор.
Ужасное ели честно авто ну если берешь проверь все датчики на них они очень часто ламаются