Выбор автомобиля или мотоцикла
Если есть деньги на нормальную машину, зачем люди покупают Nissan Juke? Убожество же.
снаружи он убог конечно, но внутри и по двигателю очен даже неплох, а версия в 190л. с. вообще сказка
для тебя да . Для него нет..
Бабам нравится его дизайн.
и я про тоже не когда не куплю этот уродливый хлам
Меня любой ниссан позывает к рвоте от своего дизайна
Вадим Близнецов
АТАЗзики прям блешат красатой Да?
он современный с ярким дизайном и ...
вообщем, многие хотят авто, которая больше легковушки, но меньше нормального внедорожника.
чтоб не раскулачили
Каждый покупает то что ему нравиться или по деньгам.
Ты еще Nissan Aprio не видел
каждому свое люди разные)))))))
А мне очень даже нравится, я бы даже сама хотела такую....
прикольная самобытная машина!:) а по качеству/цене/возможностям у него и конкурентов то нет!
А мне твоя машина тоже не нравится.. .
А джук делали с прицелом на молодеж и дизайнеры говорили, что его дизайн может нравится, может вызывать отвращение, но РАВНОДУШНЫМ НЕ ОСТАВИТ НИКОГО!!!
У каждого свой вкус. А авто очень даже нормальное
Самигуллин Наиль
и что же в нем нормального?
Александр Поздеев
Честно, я не знаю "начинку". Я именно про его ужасный перед.
Valentin Kim
В техническом плане авто отличное. Но внешность на любителя. Кому-то нравится, кому-то нет.
Каму как. На вкус и цвет. Скажи какая у тебя машина, тоже не все будут в восторге, Правильно?
Александр Поздеев
Правильно. Но, тем не менее, меня иногда удивляет такое кол-во Juke-оа на дорогах)
Александр Поздеев
*Juke-ов
на вкус и цвет)) ) может способ самовыражения)))
гамно, согласен!
Мне тоже от его вида плохо становится
У меня есть деньги, я могу купить большой телевизор, но он убожество ведь, и я купил hi fi
Александр Поздеев
Если бы я написал "Автомобили убожество, покупайте трактора", я бы понял к чему Ваш коммент.
ну а у тебя какая машина
И что дальше? ))))
Некоторые убогие корейские или китайские авто берут аж по 700000 рублей и ничего.
А Juke очень даже ничего, дизайн правда на любителя, зато начинка у него норм.
Да жук ужасен