Прочитай здесь.
http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=182&model=18202
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите у кого есть машинка Черри Тиго. Стоит покупать?
Даже и недумайте об этом конструкторе, Вам надо остановить свой выбор только на Немецких авто.
а я считаю можно за енти деньги
У товарища была, если не боитесь разориться на бензине, то можно !
Не надо.. правда.
Машина красивая снаружи но бедная изнутри. Даже смешно становится: открываешь дверь кроссровера, почти РАВ4, а там - сиденья и пластик как в маршрутке, заусеницы, запах. Хотя, говорят, бегает неплохо. Но и жрет соответственно. Все относительно. Если бы она стоила тысяч 8-10 долл. , так я бы сам купил, хотя могу себе позволить и ее прототип (РАВ4). А за 18-21 тыс. - не возьму! Китай есть Китай. Кстати, на вторичном рынке полно предложений 5-8 летние РАВки, причем от 15 до 20 тыс. долл. Лучше взять японца, пусть и б. у. , чем его китайскую подделку.
если вы ругаете китайские пуховики, то думаете авто они вдруг научились делать. святая наивность!
Ради безопастности не советую !
В мае купил себе Tiggo (передний привод, 2,4 литра) . Раньше ездил на жигулях (5 ке) , по сравнению с ней очень достойный автомобиль. Качество похуже иномарок, но гораздо лучше наших машин. Единственно, хотелось бы взять тигра с подключаемым полным приводом, так как езжу не только по городу. Главный плюс тигго в его цене, Рафик стоит в два раза дороже. Покупая тигго вы получаете: высокий клиренс, кондиционер, две подушки безопасности, электропакет, ABS, 129 лошадок (авто как для плохих дорог, так и скоростная машинка для трассы) .
За 5 месяцев езды ни одного отказа. Единственное что поменял-так это дворники.
"заусеницы, запах" - наверное в первых выпускавшихся машинах это и было, не спорю, но в машинах 2007, 2008 годов выпуска ничего такого нет и в помине. Из минусов отмечу плохую шумоизоляцию (но это кому как, мне например звук мотора нравится) . Бензин кушает действительно хорошо, но не больше жигулей (10-12 литров на сотню) , а вот Нива-Шевролет на полном приводе все 20 литров.
Слушайте советы тех, кто ездит на китайцах, а не тех, кто в 90-е за китайскими пуховиками по рынкам бегал.
Не жалею, очень доволен. Теперь на низкие машинки уже не сяду.
"Лучше взять японца, пусть и б. у. , чем его китайскую подделку" - 5-8 летний рафик тоже не подарок. Лучше новый китаец, чем хреновый японец.
Но решать вам, если что-то смущает или не нравится - не берите!
жах
да посмотрите хотя бы на то, что китайцы занимают худшие места в краш-тестах!!! и как автодиагност могу сказать, что любой японец даже 10летний лучше (надежнее, дешевле, приятнее) нового китайца! крайне не рекомендую!
ты разоришся на запчясти и на бензин