Выбор автомобиля или мотоцикла
черри тиго или фиат альбеа?про другие не надо!
Если честно, классы то разные! по надежности я бы фиат взял!
Покупая машину, надо уже задумываться, куда Вы её денете через несколько лет... Так вот, Тиго останется с вами на всю жизнь-очень дешево продать её будет жалко... А дорого-никто не купит... У одного моего знакомого есть такая машина. Зимой не ездит-машину купил, а на резину нет денег... Хорошая резина такого диаметра стоит дорого для него. И для этой машины...
по цене альбий, то разумеется фиат. будет намного надежнеи. да и посадка авто на фиате высокая.
да что тут думать Фиат конечно!!! А зачем тебе китаец какой то?
только Фиат
без вариантов
фиат альбеа
Из двух зол всегда выбирают меньшее. Из представленной экспозиции современных представителей потустороннего автомобильного мира меньшим злом является ФИАТ, естесственно. Хотя я бы лично поискал другую альтернативу. Фиаты быстро дешевеют. А Черри - вообще вечная машина (купил - фиг продашь).
Итальянцы, тоже, качеством не блещут, но, уж точно получше китайца.
С Фиатом дела не имел, а вот на Тиго поездил. РАВ4 это конечно отличная машина, но только не в китайском исполнении. Материалы очень некачественные, обязательно что-то порвётся/перетрётся/потрескается... будет очень жаль, но поздно. Да и продать её потом будет очень сложно. Машина, новая, просто реально не стоит запрошеных за неё денег, а уж подержанная тем более. Так что лучше с этим не связываться...
У кого Черри был все не в восторге...