Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать черри тиго если нет то почему?

Genrih Heins
Китаец есть китаетц!! !
У них проблемы с раздатками, не качественная сборка салона, торпеды.
Один из самых больших минусов - это металл кузова, тонкий со слабой антикоразийной обработкой.
Слабая безопасность при авариях.

Но всеровно на фоне этого есть огромный плюс, это цена!! !
Соотношение цены и качества в китайских автомобилях - отличное.

Решать Вам.
Тем более, что Китайский автопром ростёт с каждым годом.
Но я бы всётаки остановил бы свой выбор на ДЕО Ланос (в Росии - Шевроле Ланос)
Duke Sokoro
Лучший ответ
не стоит - они так и не смогли сделать нормальную раздатку, а покупать недопривод в корпусе джипа?? ? я бы не стал.
R#
Ruslan #####
НЕТ - хлам китаёсовский !
если большое желание его взять, то никто не отговорит! берите, потм расскажете!
это вам самому решать, нравится берите...
Ниже есть ответы про китайские авто, почитай.
В телепередаче авто плюс смотрел про Тигго, там показывали что владелец припарковал свой авто и ушел, а она сама назад откатилась и уперлась в дом на ровной дороге, слава Богу ни кто не пострадал! еще ремни рвуться каждые 5-7 тыс км, о надежности машину раскритиковали, в европе эти китайские машины запрещено ввозить и продавать. И не давно видел аварию на пр Славы в Питере, парень на Тигго на светофоре влетел в Форд фокус, у тигго отказали тормоза, машине всего лишь менее года! лучше взять корейца честно говоря!
ездишь на китайском авто - жизнь прошла мимо.
Vlad Rush
Копия конкретной японской модели близка по внешнему виду, но не по внутреннему содержанию. Лично я, проехав на ТИГО около семи километров, могу сказать.. . Она "сырая" донельзя и в этой машине как никогда, чувствуется "сборка на коленках". Не хочу оскорблять владельцев данной модели, но она делает только три вещи - заводится, разгоняется и тормозит. Советую сразу же после ее тестдрайва, прокатиться в Toyota RAV4. Сами поймете разницу.
Анатолий .
знаю троих - все довольны, но у одного навернулся ключь брелок 10,5 т р однако отдал
Не западло?
Думаю не стоит, у соседа на двери багажника даже вмятины от пальцев имеются, полученные при закрывании багажника!
ну это китаец хоть и не плохой.. . и цена заманчива. друг гоняет и радуется
не помогай китаесам помоги немцам
Хаков Айрат
весьма симпатичная машина, да и качество вроде не плохое
китайская туфта, лучше б/у туссан, кашкай.
Лучше тогда уже Nissan